Добрый прогноз, специализированная клиника

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Специализированная клиника нового поколения — это объединение современного инновационного оборудования, быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Все это есть в специализированной клинике "Добрый прогноз", основной направленностью которой является урология и гинекология. Методики лечения клиники не стоят на месте, в чем можно убедиться посетив ее.

Клиника предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• гинекология (лечение бесплодия, болезней шейки матки, кисты, фибромы, эндометриоза);
  • урология (оказание процедуры дробления камней лазером, лечение простаты, мочевого пузыря);
  • проктология (диагностика и лечение геморроя, свищей, анальных трещин);
  • пластическая хирургия (изменение формы лица, груди, носа, ушей, устранение растяжек, подтяжка груди, липосакция, пластика живота и бедер);
  • хирургия (удаление грыж, устранение варикозного расширения вен, лечение кишечной стомы);
  • маммология (лечение мастопатии, кисты, рака молочной железы и другого);
  • УЗИ (органов брюшной полости, простаты, яичников, матки);
  • УЗИ-пункции (диагностика онкозаболеваний: печени, почек, молочной и щитовидной желез).

Методы лечения онкозаболеваний в клинике:

• оперативное лечение — лапароскопические операции, открытые операции с использованием современных сшивающих аппаратов;
  • химиотерапия.

В клинике действует дневной стационар, стационар круглосуточный.

Как театр начинается с вешалки, так клиника начинается с регистратуры. Администраторы "Доброго прогноза" встречают каждого клиента как гостя — доброжелательно и тепло. Здесь в центре внимания каждый пациент. В регистратуре вы получите исчерпывающую информацию касательно предстоящих консультаций и методов диагностики. Клиника располагает собственной аптекой с разумными ценами. Здесь работает круглосуточный стационар, а значит, наблюдение за пациентами ведется постоянно. Кроме того, консультации врачей проходят не только в дневное, но и в вечернее время. Отличительной услугой данного мед. заведения является возможность разместить родственников в стенах стационара, поэтому у вас всегда будет возможность лично контролировать состояние своего близкого человека.

Для иногородних пациентов предусмотрен трансфер прямо с железнодорожного вокзала, автовокзала или аэропорта. На территории клиники действует охраняемая стоянка, поэтому даже, если вы приедете на лечение на собственном автомобиле, смело можете оставлять его на парковке, где за ним присмотрят. WI-FI, зоны для кофе-брейка — все это прилагается.

Главное преимущество клиники — высококвалифицированные специалисты. Каждый из сотрудников имеет научную медицинскую степень и многолетний опыт работы. Врачи высшей категории владеют передовыми методами диагностики и методиками щадящего лечения различных патологий. Преимущество "Доброго прогноза" — предоставление уникальных услуг, среди которых трансуретральная резекция аденомы простаты, хосписная анальгезия, лапароскопический тип операций и прочее.

Благодаря новому оборудованию диагносты с высокой точностью проводят пренатальный скрининг, допплер сосудов, интервенционное УЗИ, включающее биопсию, трепан-биопсию, пункцию кисты яичника.

Клиника "Добрый прогноз" — лучший медицинский центр для решения гинекологических и урологических проблем. Здесь каждый день специалисты практикуют онкохирургию, хирургию грыж, патологий брюшной полости, а также оказывают помощь при ожирении. Совмещение высокого профессионализма врачей и приемлемых цен на услуги делает клинику одной из самых востребованных киевских медицинских заведений. Расположена она на бульваре Ивана Лепсе. Для приема и записи на консультацию достаточно позвонить по одному из указанных номеров, или же заполнить онлайн-заявку на сайте.

• Врачи
  • Акции

Добрый прогноз, специализированная клиника, цены на услуги:

• Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ сердца (эхокардиоскопия) и доплер сердца 450
  • УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
  • УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350
  • УЗИ мягких тканей (липома, атерома, инфильтрат) 200
  • УЗИ органов мошонки с цветным дуплексным сканированием сосудов органов мошонки 400
  • УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500
  • Медикаментозный аборт 3 000
  • Ведение беременности (три триместра) 15 000
  • Консультация гинеколога заведующего стационарным отделением 400
  • Консультация гинеколога 300
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога
  • Консультация маммолога 400
  • Диагностическая лапароскопия 10 000
  • Консультация хирурга 300
  • Дренирование абсцесса, флегмоны, фурункула, паронихии 1 000
  • Удаление вросшего ногтя 1 000
  • Амбулаторное удаление бородавок за 1 шт без патогистологического исследования 200
  • Лечение рака молочной железы
  • Увеличение подбородка 11 500
  • Пластика нижних век 11 500
  • Пластика верхних век 9 200

Галина
Приняли в клинику быстро, все необходимые анализы сделали в тот же день. Пришла в 9.00, сдала все анализы, к хирургу, и в час дня уже была прооперирована. Персонал заслуживает отдельного отзыва: От главного врача до санитарок, все очень отзывчивые и внимательные. Медсестра приходит по вызову кнопочки, что очень важно, когда ты не можешь её позвать и находишься в состоянии после наркоза. Цена тоже приятно удивила. Была взята сумма, которая оговаривалась ещё до операции, ничего лишнего или дополнительного в чек не вписали!. В палатах очень комфортно, телевизор, вай-фай, душ и туалет — в палате всё есть. Конечно, самая моя большая благодарность моему лечащему врачу Анистратенко Сергею Ивановичу!.Это человек, который подарил мне надежду забеременеть. Вырезал большой узел с максимальным сохранением целосности матки. Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо Вам!
Анистратенко опытный гинеколог, внимательный и культурный человек. Любой пациентке понравится достойное отношение врача и профессиональное решение ее женским проблем. Поэтому так много у Сергея Ивановича постоянных пациентов.
Я хочу выразить особую благодарность заведующему отделением Анистратенко Сергею Ивановичу и своему лечащему врачу гинекологу Авериной Анне Александровне за проведенную мне операцию и за профессионализм. Спасибо огромное всему персоналу клиники, спасибо ресепшену за оперативную работу, благодаря им не пришлось по сто раз ездить сдавать анализы, все было организовано и сделано в один день. Спасибо медсестре Вике, за заботу и за то что она была готова помочь в любое время суток. Особая благодарность кухне, ооочеееень вкусно кормят, домашняя еда и уют залог скорейшего выздоровления. Огромное спасибо всей клинике за прекрасное отношение к пациентам и чуткость.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Вікторія
31 декабря '16 г.
Як я встигла зрозуміти, до Чібісової завжди багато постійних пацієнтів записується на прийом, а значить якість її послуг на висоті. Я особисто один раз у Ірини Володимирівни була - сподобалося, ніяких зауважень, дуже грамотне та ефективне лікування призначила. Дякую!
Тимур
26 декабря '16 г.
Мне Игорь Евгеньевич делал лапароскопическую операцию. Все завершилось благополучно, сейчас уже почти и следов от разрезов не осталось. Рад, что обратился вовремя и именно к Курочке – классный хирург!
Валерия
Была на приеме у Коцубанова однажды. Врач очень понравился, спокойный, внимательный, приятный в общении, сразу вникает в проблемы. Взвешенно принимает решение постановки диагноза и назначения лечения. Рекомендую!
25 декабря '16 г.
Специально повторно записалась к Рыжову на УЗИ. Знаю как Владимир Иванович очень ответственно подходит к своей работе. Он не ошибается с заключением по исследованию, а саму процедуру УЗИ проводит тщательно и досконально. Спасибо!
20 декабря '16 г.
Знаю этого врача, Остапенко теще моей делал операцию. К счастью операция прошла успешно, домой быстро выписали, рубцы еле заметные на теле остались. Все отлично, спасибо!
Леся
19 декабря '16 г.
Уважний і кваліфікований лікар, так його мені рекомендували. Тепер можу особисто підтвердити цю думку інших пацієнтів. Дякую за допомогу, Євген Юрійович!
Ольга Николаевна
18 декабря '16 г.
Мне понравилось, как Брюхова лечит эффективно, внимательно и консультирует доступно. Всегда было комфортно у нее на приеме, и я уверена, что этот доктор отлично знает свое дело. Александра мне очень помогла, спасибо!
18 декабря '16 г.
Анистратенко тактичный, культурный и компетентный гинеколог. Можете не сомневаться – Сергей Иванович вас выслушает, поддержит, вылечит. Я у него лечилась, так что знаю что говорю.
Ірина
17 декабря '16 г.
Величезне спасибі Кузьменко за високий професіоналізм, компетентність і доброзичливе ставлення в процесі лікування. Олег Володимирович досвідчений, хороший флеболог. Допоміг мені впоратися з запущеним захворюванням.
15 декабря '16 г.
Прошла у Сергея Алексеевича курс лазерной шлифовки шрама, который уродовал мой живот. Из-за этого шрама (остался у меня после операции) я не могла носить открытый купальник и в личной жизни были стеснения. Теперь все гладенько. Ура! Спасибо!
Христина
11 декабря '16 г.
Ліна Миколаївна, величезне спасибі Вам! За професіоналізм, уважне ставлення, співпереживання і ефективне лікування. Ви найкращий лікар-гінеколог!
Илона
11 декабря '16 г.
Лечилась от цистита. Беспокоила боль внизу живота, лечила самостоятельно народными средствами. Хорошо, что вовремя одумалась и обратилась к врачу. Спасибо за помощь
09 декабря '16 г.
Ганна Олександрівна справжній професіонал своєї справи. Допомогла мені впоратися з жіночою проблемою. Завдяки лікуванню призначеному Аверіною, мої переживання виявилися зайвими. Дуже дякую!
Алла
08 декабря '16 г.
Большое спасибо Галине Николаевне!Гинеколог профессионал. Она вчера спасла сразу две девочки, кормящую маму и 3-х месячную девочку!
Инна
У гинеколога проходила профилактический осмотр, была обнаружена папиллома. После ее удаления по результатам гистологического анализа было подозрение на злокачественный процесс. На консультации онколога подозрения были опровергнуты. Благодарна за помощь.
Василиса
19 октября '16 г.
Еще со школы была недовольна формой своего носа. Подруга 2 года назад выполнила ринопластику, теперь я решилась на консультацию пластического хирурга. После обследования доктор сказал, что противопоказаний к операции нет. Результатом ринопластики очень довольна! Спасибо большое!
Неделю назад меня начали беспокоить симптомы одного очень неприятного заболевания интимного характера. Решила не затягивать с посещением врача и записалась на прием к гинекологу. Прием прошел очень хорошо, врач деликатный и тактичный. Расписал схему лечения, и дал необходимые рекомендации для избежания возникновения болезни в дальнейшем. Благодарна за помощь!
Галина
Регулярно хожу на массаж к Александру Васильевичу. Очень довольна процедурой.
Безмежне спасибі Олегу Юрійовичу, який допоміг підготуватися до операції і брав участь у її проведенні!
Сандра
Бабушка ходила на прием к Олегу Владимировичу и осталась очень довольна.
Инна
Хожу не первый год сама и советую своим подругам. Никаких претензий к врачу.
Наталия
Превосходный специалист, мастер своего дела!
Дима
Делал операцию у Игоря Евгеньевича. Все прошло на высшем уровне. Спасибо Вам!
Надежда
Большое спасибо Сергею Ивановичу за толковое лечение! Очень грамотный врач!
Марія
Зверталася за консультацією до Гірагосова і не пошкодувала. Уважно обстежив, після чого призначив дієве лікування. Дякую за допомогу!
Хожу на осмотр только к Лине Николаевне! Замечательный врач и человек!
Рома
Долго не решался сходить на УЗИ. Случайно попал к Владимиру Ивановичу и остался доволен. Врач внимательно провел обследование, рассказал, что к чему.
Николай
Долго не решался сходить к урологу. После приема у Романа Владимировича понял, что зря боялся. Все отлично! И врач хороший!
Олег
Вдячні лікарю Коцубанову за те, що допоміг нашому дідусю!
Лина Николаевна - опытный врач, адекватный человек. Осмотр безболезненный, лечение толковое.
Ярослав
Лечился у Федора Зиновьевича. С помощью правильно назначеного им лечения помог решить мою проблему со здоровьем.
Катерина Володимирівна
Проходжу рефлексотерапію у Волинської. Після процедур почуваю себе чудово! Людмила Олександрівна неперевершений спеціаліст!
Петр
Вместе с женой наблюдаемся у этого врача. Несмотря на молодой возраст, очень толковый специалист.
Дякую Анні Олександрівні за вчасну допомогу і повернення до нормального життя. Ви чудовий лікар!
Виктор
Отличный врач! Дает хорошие рекомендации.
Вера М.
Наблюдаюсь у Анны Александровны и могу сказать только хорошее. Очень толковый врач и хороший человек!
Ольга Петрівна
Проходила обстеження у Павла Вікторовича. Отримала багато корисної інформації. Дуже тактовна людина, фахівець своєї справи.
Жанна
Хочу выразить благодарность Ирине Владимировне за ее эффективную работу! Всегда помогает.
Максим
Водил маму на физиопроцедуры к Сергею Петровичу. Результат был заметен уже со второго приема. Врач очень хороший, всем советую.
Катя Ю.
Робила пластику в Сергія Олексійовича. Лишилася задоволена результатом.
Долгое время наблюдалась и лечилась у разных гинекологов, но была недовольна их работой. По совету знакомой попала к Чибисовой. И не пожалела. Ирина Владимировна назначила действенное лечение.
Виктория З.
Спасибо Гирагосовой за успешно проведенную процедуру!
Ирина Владимировна - врач, к которому не страшно идити на прием. Всегда внимательная, приветливая, а главное, мастер своего дела.
Сергей
Константин Викторович, очень Вам благодарен! Лечение что надо!
Анатолий Алексеевич
Лузан - замечательный врач. Помогает и словом, и делом. Спасибо, что Вы есть!
Степан Олегович
Выражаю огромную благодарность за профессионализм и умение работать с людьми!
Антоніна Семенівна
Професіонал своєї справи і просто гарна людина Загребельна Марія Володимирівна.
Виктор
Лікувався у Костянтина Вікторовича, результат позитивний. Дякую Вам!
Василий
Спасибо доктору за проявленное терпение и эффективное лечение!
Консультация понятная, ответил на все вопросы. Спасибо большое!
Когда возникают медицинские вопросы, так хочется найти думающего и внимательного врача УЗИ. В этой клинике работает доктор Рыжов. Спасибо за мою подругу, за раннюю диагностику ее болезни. Ей сделали операцию, мы верим, что все будет хорошо.
Святослав
Обратился на прошлой неделе, симптомы исчезли уже через 3 дня. Вот это лечение!!
Андрей
Мне нравится у Рыжова диагностика – все строго, четко и максимально точное заключение обеспечено!
Любовь Ивановна
Благодарна Сергею Ивановичу за проведенное лечение. Хорошо, что обошлись без операции.
Николай Владимирович
Обратился в эту больницу первый раз, очень переживал, как да что. Но тут работают знающие и добрые медики, с ними моя проблема стала не такая уже и страшная, всё прошло удачно. Спасибо, что есть такая возможность и такие люди, как работают в этой клинике
Людмила
Обращались по поводу проведения операции. Все прошло отлично, и после операции не тошнило, быстро проснулась. Спасибо!
Спасибо за консультацию. Всем довольна
Олег Юрьевич помог подготовиться к операции не только физически, но и морально (что немаловажно). Благодарность не имеет границ!!!
Людмила
Была на консультации у Остапенко, все доступно и аргументированно объяснил, ответил на все вопросы. После маммографии опять к нему иду.
Лариса
Александра молодой и талантливый эндокринолог, это ее призвание – с первой консультации очевидно.
Олег
Роман Владимирович - хороший врач. Все понимает с полуслова. Спасибо за все!
Альбина
Обращалась для профилактического осмотра. Была обнаружена фиброаденома молочной железы. Спасибо за своевременную диагностику и проведенное лечение.
Жанна
Квалифицированный специалист, вежлива и тактична с пациентами. На приеме внимательно выслушала, назначила лечение и дала необходимые рекомендации. Спасибо за помощь!

Врачи клиники Добрый прогноз, специализированная клиника

Кийло Сергей Алексеевич
очистить

Акции клиники

Бесплатная консультация онколога
до 31-05-2017
Клиника "Добрый прогноз" проводит БЕСПЛАТНЫЕ консультации врача-оноколога по вопросам химиотерапии.В рамках акционного предложения каждый Вторник и Четверг в клинике "Добрый прогноз" ведет прием врач…
Записаться на акцию
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.
Киев ул. Луначарского, 4 (БЦ "КОМОД", 10 этаж) м.Левобережная2 1 м.Дарница14 9
Клиника “KinesisLife” специализируется на лечении различных заболеваний посредством кинезиотерапии (без операций и медикаментов). Клиентам клиники предоставляются следующие медицинские услуги: послеоперационная реабилитация;коррекция фигуры; ликвидация целлюлита; лечение: остеохондроза; патологии чувствительности конечностей; боли в спине; лордоза; сколиоза; кифоза;артроза и артрита.