Добрый прогноз, специализированная клиника

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Специализированная клиника нового поколения — это объединение современного инновационного оборудования, быстрой диагностики и результативного лечения с использованием последних терапевтических методик, а также надлежащее внимание к каждому пациенту. Все это есть в специализированной клинике "Добрый прогноз", основной направленностью которой является онкология, хирургия и гинекология. Методики лечения клиники не стоят на месте, в чем можно убедиться посетив ее.

Клиника предоставляет широкий спектр услуг по следующим направлениям:

• гинекология (лечение бесплодия, болезней шейки матки, кисты, фибромы, эндометриоза);
  • урология (оказание процедуры дробления камней лазером, лечение простаты, мочевого пузыря);
  • проктология (диагностика и лечение геморроя, свищей, анальных трещин);
  • пластическая хирургия (изменение формы лица, груди, носа, ушей, устранение растяжек, подтяжка груди, липосакция, пластика живота и бедер);
  • хирургия (удаление грыж, устранение варикозного расширения вен, лечение кишечной стомы);
  • маммология (лечение мастопатии, кисты, рака молочной железы и другого);
  • УЗИ (органов брюшной полости, простаты, яичников, матки);
  • УЗИ-пункции (диагностика онкозаболеваний: печени, почек, молочной и щитовидной желез).

Методы лечения онкозаболеваний в клинике:

• оперативное лечение — лапароскопические операции, открытые операции с использованием современных сшивающих аппаратов;
  • химиотерапия.

В клинике действует дневной стационар, стационар круглосуточный.

Как театр начинается с вешалки, так клиника начинается с регистратуры. Администраторы "Доброго прогноза" встречают каждого клиента как гостя — доброжелательно и тепло. Здесь в центре внимания каждый пациент. В регистратуре вы получите исчерпывающую информацию касательно предстоящих консультаций и методов диагностики. Клиника располагает собственной аптекой с разумными ценами. Здесь работает круглосуточный стационар, а значит, наблюдение за пациентами ведется постоянно. Кроме того, консультации врачей проходят не только в дневное, но и в вечернее время. Отличительной услугой данного мед. заведения является возможность разместить родственников в стенах стационара, поэтому у вас всегда будет возможность лично контролировать состояние своего близкого человека.

Для иногородних пациентов предусмотрен трансфер прямо с железнодорожного вокзала, автовокзала или аэропорта. На территории клиники действует охраняемая стоянка, поэтому даже, если вы приедете на лечение на собственном автомобиле, смело можете оставлять его на парковке, где за ним присмотрят. WI-FI, зоны для кофе-брейка — все это прилагается.

Главное преимущество клиники — высококвалифицированные специалисты. Каждый из сотрудников имеет научную медицинскую степень и многолетний опыт работы. Врачи высшей категории владеют передовыми методами диагностики и методиками щадящего лечения различных патологий. Преимущество "Доброго прогноза" — предоставление уникальных услуг, среди которых трансуретральная резекция аденомы простаты, трансвагинальный и лапароскопический тип операций и прочее.

Благодаря новому оборудованию диагносты с высокой точностью проводят пренатальный скрининг, допплер сосудов, интервенционное УЗИ, включающее биопсию, трепан-биопсию, пункцию кисты яичника.

Клиника "Добрый прогноз" — лучший медицинский центр для решения онкологических, гинекологических и хирургических проблем. Здесь каждый день специалисты практикуют онкохирургию, хирургию грыж, патологий брюшной полости, а также оказывают помощь при ожирении. Совмещение высокого профессионализма врачей и приемлемых цен на услуги делает клинику одной из самых востребованных киевских медицинских заведений. Расположена она на бульваре Ивана Лепсе. Для приема и записи на консультацию достаточно позвонить по одному из указанных номеров, или же заполнить онлайн-заявку на сайте.

• Врачи
  • Статьи

Добрый прогноз, специализированная клиника, цены на услуги:

• Биопсия лимфатических узлов под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • УЗИ органов малого таза 300
  • УЗИ сердца (эхокардиоскопия) и доплер сердца 450
  • УЗИ периферических лимфоузлов одной анатомической области 200
  • УЗИ суставов(крупные суставы) попарно 350
  • УЗИ мягких тканей (липома, атерома, инфильтрат) 200
  • УЗИ органов мошонки с цветным дуплексным сканированием сосудов органов мошонки 400
  • УЗИ ассистенция во время инвазивных вмешательств 500
  • Медикаментозный аборт (медаборт) 3 000
  • Ведение беременности (три триместра) 27 000
  • Консультация гинеколога заведующего стационарным отделением 400
  • Консультация гинеколога 300
  • Биопсия молочной железы под контролем УЗИ с цитологическим исследованием 1 300
  • Консультация маммолога 500
  • Диагностическая лапароскопия 10 000
  • Консультация хирурга 400
  • Дренирование абсцесса, флегмоны, фурункула, паронихии 1 000
  • Удаление вросшего ногтя 1 000
  • Амбулаторное удаление бородавок за 1 шт без патогистологического исследования 200
  • Консультация пластического хирурга 400
  • Увеличение подбородка 11 500
  • Пластика нижних век 11 500
  • Пластика верхних век 9 200

Анастасия
Отличные врачи, отличное обслуживание, объясняют все доходчиво, вежливые, пунктуальные. Если придется, приду к ним еще раз.
Юлия
Я очень рада что нашла такого замечательного доктора.
Виктория‭
20 декабря '17 г.
В клинике «Добрый прогноз» была много раз с 2016 года. Здесь удаляла родинки у Кийло С. А, консультировалась с маммологом Поминчук Д.В., наблюдаюсь у гинеколога Авериной А.А., здесь проходит лечение близкая родственница. Врачи прекрасные, образованные , дают исчерпывающую информацию, компетентные,положительные. Младший мед персонал тоже заслуживает уважения. Сама клиника с приятным интерьером, палаты ухоженные, цены умеренные. Но уже пару месяцев замечаю, что часто переносят консультации, при чем не заранее об этом предупреждают, а вплоть к назначенному времени. Я всегда записываюсь на приём за неделю-две до, а потом за день звонят и говорят что врача не будет или консультация перенесена. А если и консультация состоится в назначенную дату, то очень редко это будет в назначенное время, приходится ждать по 30-40 минут в приёмной. Не знаю почему так клиника испортилась в этом плане ,то ли ресепшн что-то путает постоянно (хотя на ресепшене достаточно много персонала чтобы все успевать). Да и это уже не проблемы пациентов, которые и так приходят в больницу не для развлечения. Уважаемый персонал, не портите репутацию своей клиники.
05 декабря '17 г.
11 ноября исполнился ровно год после операции. Я хочу выразить свою благодарность всему коллективу клиники ""Добрый прогноз''за тепло,улыбки,уют,вкусное питание,чистоту.Когда пациент окружён таким вниманием,то выздоровление будет быстрым. Я благодарна Богу за то,что на моем пути встретился такой прекрасный человек и врач с большой буквы-Аверина Анна Александровна.Эта маленькая,хрупкая женщина обладает огромным даром понимания,сочувствия,доброты. Благодаря общению с ней,я пошла на эту операцию.Если бы не она,не знаю что было бы со мной сейчас.Она подарила мне новую,долгую,счастливую жизнь. Отдельная благодарность-Анистратенко Сергею Ивановичу за участие в моей судьбе. За этот год я поняла,что многие женщины считают,что после операции жизнь заканчивается.Многие не понимают,почему я не скрываю то,что у меня все удалили.Я ХОЧУ КРИЧАТЬ ОБ ЭТОМ! Я хочу,чтобы меня услышали все женщины,у которых есть проблемы.Я хочу ,чтобы вы поняли одно,что я такая же как вы.Я любима,люблю и счастлива.Я счастлива потому,что вовремя убрала мину замедленного действия,которая могла взорваться в любую минуту. Дорогие девчонки.!!! Если вам предлагают операцию,то для этого есть причина.Быстрей принимайте решение,потому что каждая минута может стоить вам самого дорогого-ЖИЗНИ.
Степан
Как говорится, по больницам ранее не шатался. Но именно Ваша клиника на меня положительно подействовала, а в особенности доктор Стаховский Александр Эдуардович. За 20 минут беседы рассказал все о Вас и своей работе так, что я решил сдаться и согласился на лечение и операцию в вашей клинике. Спасибо вам огромное! Все прошло на отлично, персонал и условия прекрасные. Продолжаю борьбу с раком и верю в выздоровление, спасибо!
Спасибо большое всему персонадлу клинике «Добрый прогноз» за внимательность, вежливость и профессионализм. Особенная благодарность хирургу Коцубанову Константину Викторовичу и химиотерапевту Кулябе Ярославу Николаевичу. У папы рак, проходим курс лечения именно в этой клинике. На данный момент послеоперационное состояние хорошее, впереди химиотерапия. Знаю, что нам помогут. Спасибо огромное клинике «Добрый прогноз»
Галина
Приняли в клинику быстро, все необходимые анализы сделали в тот же день. Пришла в 9.00, сдала все анализы, к хирургу, и в час дня уже была прооперирована. Персонал заслуживает отдельного отзыва: От главного врача до санитарок, все очень отзывчивые и внимательные. Медсестра приходит по вызову кнопочки, что очень важно, когда ты не можешь её позвать и находишься в состоянии после наркоза. Цена тоже приятно удивила. Была взята сумма, которая оговаривалась ещё до операции, ничего лишнего или дополнительного в чек не вписали!. В палатах очень комфортно, телевизор, вай-фай, душ и туалет — в палате всё есть. Конечно, самая моя большая благодарность моему лечащему врачу Анистратенко Сергею Ивановичу!.Это человек, который подарил мне надежду забеременеть. Вырезал большой узел с максимальным сохранением целосности матки. Побольше бы таких прекрасных врачей! Спасибо Вам!
Анистратенко опытный гинеколог, внимательный и культурный человек. Любой пациентке понравится достойное отношение врача и профессиональное решение ее женским проблем. Поэтому так много у Сергея Ивановича постоянных пациентов.
Я хочу выразить особую благодарность заведующему отделением Анистратенко Сергею Ивановичу и своему лечащему врачу гинекологу Авериной Анне Александровне за проведенную мне операцию и за профессионализм. Спасибо огромное всему персоналу клиники, спасибо ресепшену за оперативную работу, благодаря им не пришлось по сто раз ездить сдавать анализы, все было организовано и сделано в один день. Спасибо медсестре Вике, за заботу и за то что она была готова помочь в любое время суток. Особая благодарность кухне, ооочеееень вкусно кормят, домашняя еда и уют залог скорейшего выздоровления. Огромное спасибо всей клинике за прекрасное отношение к пациентам и чуткость.
Алина
Мне стоит поблагодарить Анну Александровну за благополучный исход моего лечения. Не рассчитывала, что так быстро справлюсь со своей проблемой. Аверина – умный и знающий гинеколог!
Вікторія
31 декабря '16 г.
Як я встигла зрозуміти, до Чібісової завжди багато постійних пацієнтів записується на прийом, а значить якість її послуг на висоті. Я особисто один раз у Ірини Володимирівни була - сподобалося, ніяких зауважень, дуже грамотне та ефективне лікування призначила. Дякую!
смотреть все отзывы

Врачи клиники Добрый прогноз, специализированная клиника

Рыжов Владимир Иванович
очистить

Статьи о клинике

Об операции — удаление матки
Об операции — удаление матки
Наша клиника выполняет удаление матки всеми способами, но приоритетными выступают более щадящие методы. Если позволяют условия, мы выполняем вагинальные гистерэктомии. Если таких возможностей нет, или нужна дополнительная визуализация органов брюшной полости (оценить состояние сальника, край печени и т.д.) например, при раковых поражениях, применяется лапароскопический или лапаротомный метод.
Правда и вымыслы о химиотерапии
Правда и вымыслы о химиотерапии
— Считается, что химиотерапия — это длительный и дорогостоящий процесс. Так ли это? Лечение может быть бюджетное, а может быть с использованием таргетных препаратов, которые на сегодняшний день могут стоить достаточно больших денег. Говорить о том, что лечение опухолевого пациента в той или иной ситуации стоит какую-то конкретную сумму денег категорически неправильно. Любой пациент, приходя к врачу, должен в первую очередь хотеть лечиться. Если он хочет лечиться, то способ, возможности,
Я — онколог. Чтобы я сделал, если бы мне сказали, что у меня рак
Я — онколог. Чтобы я сделал, если бы мне сказали, что у меня рак
На рынок приходят биосимиляры (раньше называли генерики). Генерики — медикаменты, которые точно соответствуют химической формуле оригинала. Например, аспирин производства фирмы Байер и аспирин фармацевтической компании «Дарница» не отличаются по химическому строению. Когда речь идет о таргетных препаратах, молекулярная структура которых несоизмеримо сложнее, добиться стопроцентной конгруэнтности и дубляжа невозможно. Поэтому в практику вводится слово «биосимиляр» — аналоги биофармацевтических
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.
Киев ул. Ушинского, 30а (въезд с ул. Донецкая) р.Соломенский
Клиника эстетической и антивозрастной медицины “Институт Гиалуаль” на Ушинского специализируется на профилактике старения, антивозрастных процедурах. Клиентам клиники предоставляются следующие услуги: профилактика старения; лифтинг; инъекции красоты; восстановление и коррекция кожи; косметологические процедуры; омоложение кожи.
Медицинский центр “Porcelain-Esthetics” специализируется на эстетической медицине и косметологии. Пациентам центра предоставляются услуги следующих категорий: трихология; эстетическая косметология; SPA-процедуры; инъекции красоты; имидж студия; дневной стационар; консультации диетолога.