Детский медицинский центр Гамма

Запорожье ул. Чумаченко, 34-а р.Коммунарский
  • Описание
  • Врачи

Детский медицинский центр “Гамма” входит в сеть стоматологических клиник, предоставляющих услуги более 10 лет. Филиал специализируется в области педиатрии, представлены все узкоспециализированные детские врачи.

Услуги, предлагаемые поликлиникой:

• прием педиатров;
  • ультразвуковая диагностика;
  • осмотр и консультации дерматолога, эндокринолога, аллерголога, кардиолога, гастроэнтеролога, невролога, ортопеда, хирурга и т.д.;
  • детская стоматология;
  • электрокардиография;
  • видеоэндоскопия;
  • проводятся пробы на аллергию на различные препараты.

Преимущества учреждения - доброжелательная атмосфера, яркая медицинская одежда вместо белых халатов, комплексный подход в лечении, широкий спектр услуг. К услугам маленьких пациентов и родителей живой уголок, телевизор.

Находится клиника по адресу ул. Чумаченко 34-А.

• Врачи

Детский медицинский центр Гамма, цены на услуги:

• УЗИ головного мозга
  • УЗИ вилочковой железы
  • УЗИ надпочечников
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ органов малого таза
  • УЗИ сердца (эхокардиография)
  • УЗИ почек
  • УЗИ печени
  • УЗИ щитовидной железы
  • УЗИ мочевого пузыря
  • УЗИ суставов
  • Электрокардиография (ЭКГ)
  • Консультация аллерголога
  • Копрограмма (анализ кала)
  • Анализ крови
  • Лечение ожирения
  • Консультация иммунолога
  • Иммунологическое обследование
  • Консультация кардиолога
  • Диагностика и лечение шумов сердца
  • Диагностика и лечение пролапса митрального клапана
  • Диагностика и лечение сердечных аритмий
  • Диагностика и лечение артериальной гипертензии (гипертонии)
  • Лечение врожденного порока сердца
  • Брекеты
  • Лечение зубов
  • Серебрение зубов
  • Пломбирование молочного зуба
  • Удаление молочного зуба у ребенка
  • Лечение молочных зубов
  • Консультация травматолога-ортопеда
  • Консультация хирурга
  • Консультация эндокринолога

Хорошие узисты. я очень довольна
Юлия
Не знаю как это делает доктор Селегень, но моя дочка только у него не боится зубы лечить. Олег Владимирович отличный врач с чувством юмора, умеет найти подход к ребенку. Нам нравится, искать другого не собираемся.
Євгенія Скрипец дуже гарно розуміється в своїй справі. І так, як вона тактовно та по-доброму спілкуватись з дітьми не кожний лікар вміє. Моя дитина не боїться лікуватись у неї, і на прийом тільки до цього стоматолога погоджується записуватись.
Владислава
Погорелова внимательный логопед, располагающая к себе женщина, что особо важно для работы с маленькими пациентами. Прошли у нее курс лечения – хорошие результаты, конечно же будем продолжать далее.
Рита
С ребенком обращалась к Елене Владимировне. По- человечески и добросовестно отнеслась к нам, сына вылечила, получилось недорого и эффективно. Огромное спасибо!
28 октября '16 г.
Скрипец классный стоматолог, не уверен что она нуждается в хвалебных отзывах. Такого добросовестного и порядочного врача еще поискать надо! Евгения, спасибо вам за работу!
Антонина
09 октября '16 г.
Даже сыну у тети Лены понравилось в кабинете. Приятная женщина, отличный кардиолог, умент ладить с маленькими пациентами.
02 октября '16 г.
Ирина Валентиновна один из немногих врачей, кому могу доверить здоровье своей дочери. Уже друг друга хорошо знаем за полтора года знакомства. Такого педиатра могу только пожелать другим!
Лера
01 октября '16 г.
А мы наблюдаемся у Ирины Викторовны с прошлого года. За это время только самые приятные впечатления, наш ребенок под надежным врачебным контролем.
Олег
У мене були складності з постановкою діагнозу. Мар’яновський мав рацію - правильно встановив захворювання, призначив ліки та процедури. Відчуваю значне покращення!
Дуже приємна в спілкуванні, привітна, вміє знайти підхід до дитини. Загалом відмінний дитячий стоматолог, дочка зовсім не боїться лікувати зубки у Євгенії.
Аркадий
Для меня Селегень квалифицированный врач, отзывчивый человек. Он моему ребенку ничего лишнего не назначит, только все самое необходимое, работу сделает качественно – так всегда было.
Дмитрий
Всей семьей у Юлии лечимся. Отношение, качество, стоимость услуг – все нравится!
Яна
Хочу выразить огромную благодарность Татьяне Николаевне за ее настойчивость и оказанную профессиональную помощь при лечении речевых нарушений у дочки. Без нее мы не добились бы такого прогресса.
Мы в этой клинике давно обслуживаемся. Рада, что у нас Лежнева прием ведет, недавно пришлось обратиться к ней с дочкой –очень приятная женщина и врач опытный, вылечила ребенка быстро.
Роман
Да, помню Владимира, когда жил в Запорожье, у него постоянно зубы лечил. Отличный стоматолог!
Галина
Давно хотіла для дитини знайти лікаря, щоб не нав'язував одні таблетки. Лежнева в цьому плані приємний виняток, мені подобаються її методи обережного лікування дитини.
Юлия
Вначале сына у Екатерины лечила, так и познакомились. Позднее самой приходилось обращаться – хороший стоматолог, все качественно делает.
Алена
Очень рада, что в этом медцентре работает такой опытный и доброжелательный хирург. Морока курировала лечение сына, под ее чутким руководством процесс выздоровления был недолгим.
Валерий
Татьяна Федоровна оперировала мою племянницу, все прошло хорошо без осложнений, быстро выписали. Морока хороший хирург!
Моя доченька кабинет Ирины Валентиновны всегда с удовольствием посещает. Она очень позитивный человек и прекрасный педиатр – дети это чувствуют, и родителям конечно это нравится.
Игорь
По отношению к работе и детям Галина Викторовна фору молодым врачам даст. А среди ЛОР-специалистов она просто лучшая. Мы обращались, остались довольны.
Валерия
Бугаенко приятная и обходительная женщина, прекрасный врач-кардиолог. Меня устраивает ее отношение к ребенку и качественное лечение, рекомендую.
Алина
Лечились у Щекина 5 месяцев назад. Если бы он в свое время не настоял на повторном обследовании, а потом сам не взялся за лечение – может дочка и инвалидом стала бы. Спасибо, доктор за все!
Валерий
У Щекина по записи вам обеспечен индивидуальный подход и внимание опытного травматолога-ортопеда. Мы обращались, после обычной поликлиники были конечно впечатлены от работы такого хорошего врача.
Прекрасный специалист, доброжелательная женщина, один из лучших врачей-педиатров. С ребенком к ней не раз обращались – только хорошие впечатления и результаты.
Людмила
Только Юлия может с моим сынишкой справиться, он ее слушается и не боится у нее лечиться. Она отличный стоматолог, легко общается с детьми, качественно лечит.
Валерия
Знаю Екатерину, как отличного детского стоматолога. Моего ребенка лечила и знакомые пациенты хорошо отзывались, лечение у нее непременно будет успешным.
Александр
Знаю, что сестра свою дочку у Марьяновского больше месяца лечила, тяжелое заболевание у нее диагностировали. Другие врачи отказывали, а вот Михаил Исаакович помог вылечить.
Вероника
Сын где-то подхватил лишай, как оказалось позже. Елена Владимировна легко поставила диагноз, вот лечимся под ее руководством, уже заметно, что болячка постепенно исчезает.
В нашей поликлинике только зря потратила время, не могли вылечить никак ребенка. Хорошо, что нам вовремя посоветовали Матюхину, лекарства и процедуры прописанные ей сыграли свою роль – выздоравливаем потихоньку.

Врачи клиники Детский медицинский центр Гамма

• Травматолог
  • Хирург
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье Мелитополь, ул. Брив ла Гайард, 19
Центр современной диагностики Инмедико, расположенный недалеко от центра г. Мелитополь. Это узкоспециализированное заведение, оборудованное современное аппаратурой, что позволяет гарантировать точность результатов.
Медицинский центр "Здоровое детство" оказывает все виды медицинской помощи для детей от рождения до совершеннолетия, а также родителям. Прием пациентов осуществляют квалифицированные детские специалисты.
Кабинет психолога Буцовской Т. С. в городе Запорожье оказывает психологическую поддержку и помощь женщинам, подросткам, семейным парам. Прием ведет квалифицированный психолог, психотерапевт, системный семейный терапевт.
Специализированный медицинский центр "Соно" занимается диагностикой и терапией заболеваний гинекологического характера. В медцентре установлено современное высокотехнологичное оборудование, созданы все условия для комфортного лечения женщин. Центр создан в 1994 году, удобно расположен, обслуживает большое число пациентов.