Кабинет невролога, терапевта Шаталова В.В.

5.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Запорожье, ул. Авраменко, 13
р.Коммунарский
Вт: 17:00-19:00 Сб: 09:00-19:00
  • Описание

Кабинет частной практики доктора Шаталова Виталия помогает пациентам преодолеть неврологические заболевания, среди которых болезни позвоночника, нарушения кровоснабжения мозга, функциональные расстройства и т.д.

Прием ведет специалист высшей категории, невролог, терапевт. Основные услуги:

• консультативный прием;
  • назначение лечения;
  • контроль качества терапии.

Основные преимущества частной практики — внимательное отношение к пациентам, индивидуальный подход, выбор оптимального метода лечения заболеваний, комфортные условия для пациентов. Частный кабинет доктора Шаталова — это прием и консультация пациентов по вопросам общей терапии и неврологических заболеваний.

Кабинет невролога, терапевта Шаталова В.В., цены на услуги:

• Консультация невролога 160
  • Консультация терапевта 160

Игорь
Приходил на консультацию к доктору Шаталову, мучил позвоночник в районе поясницы. Оказался выбит диск. Благодаря правильной консультации удалось устранить проблему, за что большое человеческое спасибо!
Валерия
Результатом терапии осталась довольна. Диагноз был выявлен правильно. В общем врач мастер своего дела, даже подруге посоветовала к нему обратиться, когда у нее был защемлен нерв под правой лопаткой.
Юлия
В раннем возрасте моей дочери, была выявлена вестибулярная атаксия. Сейчас мы проходим консультации по дальнейшему лечению у Виталия Шаталова, мы довольны, что доктор выписывает правильные лекарства.

Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье ул. Северокольцевая, 4 А р.Коммунарский
5,7