Частный кабинет инфекциониста Блажко Валентины

Харьков ул. Тракторостроителей 105а (каб. 20) м.Героев Труда31 6 м.Студенческая44 7

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Частный кабинет доктора Блажко Валентины специализируется в области обнаружения и лечения инфекционных заболеваний. Прием ведет врач второй категории.

Услуги, которые предложены пациентам:

• консультации специалиста;
  • осмотр и опрос больного;
  • составление индивидуального плана терапии;
  • назначение медикаментозной терапии, коррекция лечения;
  • забор биоматериала для диагностики;
  • лабораторные исследования.

Преимущества частного кабинета — удобный график работы, высокий уровень профессиональной подготовки врача, комфортные условия, возможен выезд врача на дом.

Частный кабинет доктора Блажко — это лечение различных заболеваний, в том числе фиброза, гепатита В, цирроза печени, герпевирусной инфекции, паразитарных заражений.

• Врачи

Частный кабинет инфекциониста Блажко Валентины, цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 200

13 октября '17 г.
Прекрасный доктор, всем советую!
Карина Алексеевна
Изучив интернет и все отзывы, остановила свой выбор на Валентине Сергеевне.Очень рада, что попала именно к ней!Я такого отношения не встречала НИГДЕ!!!!!!На протяжение всего времени доктор мне чуть ли не каждый день звонила и спрашивала,как я себя чувствую.Первый раз вижу со стороны врача такую заботу и неравнодушие.Буду рекомендовать Валентину Сергеевну своим знакомым!!!!Очень хороший доктор!
Сергій
Чудовий лікар та що найважливіше-гарна людина!Терпляча, уважна , приємна та неймовірно красива!Рекомендую цю дівчину з усією відповідальністю.
Вика
Очень рада, что пошла именно к Валентине. Отличный специалист, сопровождала во всем процессе лечения. Я бы сказала, европейский уровень
Т.А.
Долго искала специалиста,ходила про ревматологам и травматологам ,болели суставы,по коже пятна.Соседка посоветовала Валентину Сергеевну,особо ни на что не надеясь,я обратилась .Доктор осмотрела меня и сразу отправила на анализы.Оказалось страшное-Гепатит С, цирроз и асцит.Сейчас на лечении ,хожу на капельницы и пью таблетки.Дорого,но мне помогает!Очень довольна отношением доктора и профессионализмом!Спасибо.
Вылечила брата от Гепатита С.Все время контролировала анализы,ставила капельницы.Очень рады,что попали к Валентине Сергеевне!Замечательный доктор,а главное-порядочный человек!

Врачи клиники Частный кабинет инфекциониста Блажко Валентины

Блажко Валентина Сергеевна
Инфекционист
Выбрать специальность
  • Инфекционист
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Кабинет доктора Андрусович Инны специализируется на лечении инфекционных заболеваний у взрослых. Прием пациентов осуществляет врач-инфекционист второй квалификационной категории.
Пн: 09:00-14:00 Вт: 09:00-14:00 Ср: 13:00-19:00 Чт: 09:00-14:00
Исследовательский медицинский центр 3D КТ на Салтовке занимается трехмерной компьютерной томографией конусно-лучевым методом. Это современная и точная диагностика, применяется в работе ортодонтами, ЛОРами, пародонтологами, хирургами челюстно-лицевой области, ортопедами, имплантологами.