Блажко Валентина — инфекционист

Харьков, ул. Тракторостроителей, 105а (каб. 20)
м.Героев Труда31 6 м.Студенческая44 7

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
  • Описание
  • Врачи

Блажко Валентина Сергеевна специализируется в области диагностирования и лечения инфекционных заболеваний.

Услуги, которые предложены пациентам:

• консультации специалиста;
  • осмотр и опрос больного;
  • составление индивидуального плана терапии;
  • назначение медикаментозной терапии, коррекция лечения;
  • забор биоматериала для диагностики;
  • лабораторные исследования.

Преимущества методов лечения — высокий уровень профессиональной подготовки доктора.

Методы Блажко Валентины Сергеевны — это успешное лечение различных заболеваний, в том числе фиброза, гепатита В, цирроза печени, герпевирусной инфекции, паразитарных заражений. Возможен выезд врача на дом.

• Врачи

Блажко Валентина — инфекционист, цены на услуги:

• Консультация инфекциониста 200

Роман
03 октября '18 г.
Внимательная. Общительная. Тактичная. Выслушала меня, подробно все рассказала.
Ярослав
Спасибо вам большое за помощь. Редко встретишь врача с таким отношением к пациенту как у вас. Спасибо!
Анатолий
Приятная врач , аккуратная! Сдал анализы на гепатиты и тут же получил результат .Понравился подход и отношение.Рекомендую!Моя оценка 10из 10!
13 октября '17 г.
Прекрасный доктор, всем советую!
Карина Алексеевна
Изучив интернет и все отзывы, остановила свой выбор на Валентине Сергеевне.Очень рада, что попала именно к ней!Я такого отношения не встречала НИГДЕ!!!!!!На протяжение всего времени доктор мне чуть ли не каждый день звонила и спрашивала,как я себя чувствую.Первый раз вижу со стороны врача такую заботу и неравнодушие.Буду рекомендовать Валентину Сергеевну своим знакомым!!!!Очень хороший доктор!
Сергій
Чудовий лікар та що найважливіше-гарна людина!Терпляча, уважна , приємна та неймовірно красива!Рекомендую цю дівчину з усією відповідальністю.
Вика
Очень рада, что пошла именно к Валентине. Отличный специалист, сопровождала во всем процессе лечения. Я бы сказала, европейский уровень
Т.А.
Долго искала специалиста,ходила про ревматологам и травматологам ,болели суставы,по коже пятна.Соседка посоветовала Валентину Сергеевну,особо ни на что не надеясь,я обратилась .Доктор осмотрела меня и сразу отправила на анализы.Оказалось страшное-Гепатит С, цирроз и асцит.Сейчас на лечении ,хожу на капельницы и пью таблетки.Дорого,но мне помогает!Очень довольна отношением доктора и профессионализмом!Спасибо.
Вылечила брата от Гепатита С.Все время контролировала анализы,ставила капельницы.Очень рады,что попали к Валентине Сергеевне!Замечательный доктор,а главное-порядочный человек!

Врачи клиники Блажко Валентина — инфекционист

Блажко Валентина Сергеевна
Инфекционист
Выбрать специальность
  • Инфекционист
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.
Куликов Валерий Владимирович — педиатр-неонатолог, врач ІІ квалификационной категории по специальности неонатология, участник ассоциации неонатологов Украины. Специализируется на лечении соматических и инфекционных патологий. Ведет прием детей с рождения и до 18 лет.
Клиника «Аремит» на Ахсарова — медицинский центр, предоставляющий услуги по восемнадцати медицинским направлениям. В учреждении ведут прием врачи высшей категории.