Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Большая Васильковская, 143/2 (ТЦ "Интервал Плаза", 5 этаж)

м.Лыбедская

42 5
  • Описание
  • Врачи
  • Акции

Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.

Услуги, предоставляемые центром «Кипарис»:

• тренировки на уникальном лечебном тренажере;
  • диагностирование патологий костно-мышечного аппарата на МРТ;
  • массажи;
  • обучение релаксации;
  • снятие болей: головных, поясничных, шейных.
  • Врачи
  • Акции

Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование сосудов 400
  • МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, CD) 550
  • МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (0,5 тесла, пленка) 600
  • МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (1,5 тесла, CD) 650
  • МРТ одного отдела позвоночника, описание и консультация по заключению (1,5 тесла, пленка) 700
  • Кинезиотейпирование от 50
  • Пробное лечебно-восстановительное занятие 100
  • Лечебно-восстановительное занятие 180
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 14 дней, первичная покупка) 1 700
  • Пакет Базовый, 10 занятий (срок действия 20 дней, вторичная покупка) 1 700
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 20 дней, первичная покупка) 2 250
  • Пакет Базовый плюс, 15 занятий (срок действия 30 дней, вторичная покупка) 2 250
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 31 день, первичная покупка) 3 500
  • Пакет Абонемент на месяц, 25 занятий с рекомендациями (срок действия 45 дней, вторичная покупка) 3 500
  • Пакет Базовый, 1 занятие 170
  • Пакет Базовый плюс, 1 занятие 150
  • Пакет Абонемент на месяц, 1 занятие 140
  • Консультация реабилитолога 150

Стало намного легче, прошла боль, могу спать. Но для меня 10 занятий мало, обязательно продолжу. Очень всем благодарна.
Надежда Леонидовна
Наталья Владимировна врач с золотыми руками, массажист от Бога!. После каждого сеанса чувствуешь себя на 20 лет моложе. Очень чуткое отношение к пациенту, всегда учитывает пожелания, страется поддержать и настроить на позитив.
Илона
28 декабря '16 г.
Курс массажа у Натальи Владимировны — это просто нечто! Я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь. При необходимости, буду обращаться только к этому доктору!
Андрей
Мне показалось, что Самойленко увлечен своей работой и получает удовольствие от нее. После сеансов массажа у Александра каждый пациент получает массу положительных впечатлений и решение своих проблем со здоровьем. Работа его меня полностью устраивает!
21 декабря '16 г.
После проведенного курса массажа я стала чувствовать себя намного лучше. Честно говоря, даже не надеялась на такой хороший результат. Спасибо за оказанную помощь!
Вероника
16 декабря '16 г.
Доктор очень серьезный и внимательный. К пациентам относится хорошо, тактичен и вежлив. Курс процедур мне помог очень быстро восстановиться после болезни и в этом заслуга врача. Спасибо!
11 декабря '16 г.
Очень хороший доктор и просто приятная женщина. к работе подходит очень ответственно. После пройденного курса лечения я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Спасибо за консультацию, последовала всем советам и самочувствие значительно улучшилось
Петр
Сеансы массажа эффективны, рекомендую
Николай
25 октября '16 г.
Ольга Анатольевна очень квалифицированно оказала мне помощь, огромное спасибо!
15 октября '16 г.
Приятно было иметь дело с данным специалистом. Спасибо за массаж.
Александр
13 октября '16 г.
Реабилитация наконец окончена! Хочу поблагодарить Лилию Сергеевну за ее усердие и труд неоценимой важности
13 октября '16 г.
Врач знающий, компетентный, такому доверяешь
СВЕТЛАНА
Прошла 35 занятий + 1 пробное занятие + 6 массажей. Проблема – грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе. Результат - себя чувствую гораздо лучше, боли уменьшились, легче сидеть за рабочим местом, улучшилось общие состояние, уменьшились головные боли, изменение визуально – почти пропала сутулость. Что немало важно, после «Кипариса» появляется больше энергии и сил. Большое спасибо консультанту - реабилитологу Виктору Валерьевичу за хорошую роботу, все четко и доступно объяснял, давал рекомендации, интересовался на протяжении всего курса состоянием, подбирал индивидуальные изменения в программу, конкретно помогающие в моем случае. Также огромная благодарность инструкторам Лилии и Владу, которые вели курс, контролировали правильность выполнения упражнений и за хорошее отношение, даже когда возникают некорректные вопросы. Весь персонал очень радушно встречает, что немаловажно после тяжелого рабочего дня, и действительно приходишь отдохнуть и бонус +плюс - улучшение самочувствия. Обязательно советую знакомым, родным. Спасибо!
Єва
Лікар відмінний спец! Продовжу лікування під його наглядом.
Дмитрий
Сразу видно, что данный врач профессионал и знает свое дело.
Михаил Чабаненко
Доволен, что тренажер и клиника мне всё же помогли. У меня образовался жуткий сколиоз. Путь известный - учёба потом работа в офисе, хуже этого нет для позвоночника. Начались проблемы со здоровьем, врачи вынесли диагноз, что в основном от позвоночника.Что только не испытывал, дома, в клиниках, у самых разных целителей. Потом, когда жил за границей, испробовал самые современные методы лечения. Да конечно, многие методы лечения хорошо помогали, но полностью решить проблему не получалось. В "Кипарисе" доктор мне сказал почти то же самое, что проблема в самом пациенте, нужно двигаться и т.д. Я прошёл курс лечения по особой системе на этом замечательном тренажёре... И всё сдвинулось с мёртвой точки. Да мне объяснили-это не быстро, мне ещё придётся позаниматься на тренажёре, зато теперь я чувствую себя здоровым и это действительно так. Благодарю "Кипарис" и его сотрудников.
Юрий
Работой врача доволен. Рекомендую
Алекс
Сильные боли в области спины,шеи, постоянная головная боль привели меня в центр здоровья, где мне предложили пройти курс лечения на лечебном тренажере Кипарис. 20 процедур вернули меня к жизни. Пропала скованность, которую испытывал по утрам, голова стала светлой, улучшилось кровообращение. Благодарю всех сотрудников центра за внимание, терпение и заботу. Отдельное спасибо доктору и массажисту, которые со мной потрудились, чтобы привести меня в нормальное состояние, которое было очень запущено.
Ілля
Все сподобалося! Доктор добре слухає пацієнта, говорить так, як є.
Владислав
Прошел курс занятий на Кипарисе (25 занятий ). Впечатления положительные.Ушла боль, Визуально заметны изменения. Все понравилось. Еще хочется сказать спасибо массажисту Наташе, она лучшая!
Лідія
Виношу щиру подяку масажисту Центру лікування спини Горбенко Наталії за її вмілі і добрі руки, професіоналізм і знання своєї справи. Її людяність, вміння, душевні якості допомагають долати проблеми із здоров*ям. А також вдячна адміністраторам Ірині, Тетяні за їх доброзичливе ставлення до пацієнтів, душевність. Спасибі всім працівникам за добре і чуйне ставлення.
Тина
Из-за сильных нагрузок в школе у моего ребенка нарушилась осанка, ухудшилось общее самочувствие. Мы обратились в центр Кипарис (на Позняках), диагностировали сколиоз 1 степени и тонус мышц. Врач-реабилитолог порекомендовал курс массажа и занятия на тренажере Кипарис (10+20),результат приятно удивил, осанка выровнилась, ушел дискомфорт в спине! Большое спасибо всем сотрудникам цент
Владимир
Я недавно обратился в этот центр здоровья с болью в пояснице. В течение короткого срока меня почти полностью вылечили. У меня исчезла боль. Я очень благодарен этому коллективу и тому, что у нас в Киеве есть такой центр. Спасибо вам большое. С уважение Стаднюк Владимир Иванович

Врачи клиники Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

очистить

Акции клиники

Акция "Здоровые спины - нашим детям" от Кипарис в Киеве
до 31-12-2017
Центр здоровья спины "Кипарис" предлагает скидку 15% для детей на любой курс лечебно-восстановительных занятий на тренажере "Кипарис".Основой методики занятий с использованием устройства "Кипарис"…
Скидка 15% для пенсионеров от Кипарис в Киеве
до 31-12-2017
Центр здоровья спины "Кипарис" предлагает скидку 15% для пенсионеров на любой курс лечебно-восстановительных занятий на тренажере "Кипарис".Основой методики занятий с использованием устройства…
Акция "Приведи друга и получи подарок" от Кипарис в Киеве
до 31-12-2017
Каждый кто приведет друга на занятия в центр здоровой спины "Кипарис" получит ПОДАРОК.Будем внимательны к своим близким и друзьям!Расскажем им о своих положительных результатах, чтобы они также…
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.
Частный центр психологической помощи Екатерины Воронецкой был основан в 2001 году. Прием ведет практикующий психолог, гештальт-терапевт. Екатерина Воронецкая имеет большой опыт работы и авторские запатентованные методы. Врач постоянно повышает свой профессиональный уровень на различных тренингах и семинарах.