Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.

Услуги, предоставляемые центром «Кипарис»:

• тренировки на уникальном лечебном тренажере;
  • диагностирование патологий костно-мышечного аппарата на МРТ;
  • массажи;
  • обучение релаксации;
  • снятие болей: головных, поясничных, шейных.

Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки, цены на услуги:

• 1 сеанс лечебного массажа спины 30 мин. 200
  • 2 сеанс лечебного массажа спины 60 мин. 370
  • Курс 5 сеансов лечебного массажа 30 мин. 900
  • Курс 10 сеансов лечебного массажа 30 1 700
  • Курс 10 сеансов лечебного массажа 60 мин. 3 400
  • Курс 15 сеансов лечебного массажа 30 мин. 2 400
  • Курс 15 сеансов лечебного массажа 60 мин. 4 800
  • Пакет Здоровый позвоночник 45 занятий плюс рекомендации (срок действия 80 дней) 4 950
  • Пакет Стандарт плюс 30 занятий плюс рекомендации (срок действия 50 дней) 3 900
  • Пакет Стандарт 25 занятий плюс рекомендации (срок действия 45 дней) 3 500 3 100
  • Пакет Базовый 10 занятий (срок действия 14 дней) 1 600 1 400
  • Консультация ортопеда 150
  • Пробное занятие, 1 занятие 100
  • Занятие 150
  • Пакет Семейный 60 занятий плюс рекомендации (семейный абонемент только для 2-х чел., срок действия 60 дней) 6 000
  • Консультация реабилитолога 150

Спасибо за консультацию, последовала всем советам и самочувствие значительно улучшилось
Петр
Сеансы массажа эффективны, рекомендую
Николай
25 октября '16 г.
Ольга Анатольевна очень квалифицированно оказала мне помощь, огромное спасибо!
15 октября '16 г.
Приятно было иметь дело с данным специалистом. Спасибо за массаж.
13 октября '16 г.
Врач знающий, компетентный, такому доверяешь
Александр
13 октября '16 г.
Реабилитация наконец окончена! Хочу поблагодарить Лилию Сергеевну за ее усердие и труд неоценимой важности
СВЕТЛАНА
Прошла 35 занятий + 1 пробное занятие + 6 массажей. Проблема – грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе. Результат - себя чувствую гораздо лучше, боли уменьшились, легче сидеть за рабочим местом, улучшилось общие состояние, уменьшились головные боли, изменение визуально – почти пропала сутулость. Что немало важно, после «Кипариса» появляется больше энергии и сил. Большое спасибо консультанту - реабилитологу Виктору Валерьевичу за хорошую роботу, все четко и доступно объяснял, давал рекомендации, интересовался на протяжении всего курса состоянием, подбирал индивидуальные изменения в программу, конкретно помогающие в моем случае. Также огромная благодарность инструкторам Лилии и Владу, которые вели курс, контролировали правильность выполнения упражнений и за хорошее отношение, даже когда возникают некорректные вопросы. Весь персонал очень радушно встречает, что немаловажно после тяжелого рабочего дня, и действительно приходишь отдохнуть и бонус +плюс - улучшение самочувствия. Обязательно советую знакомым, родным. Спасибо!
Єва
Лікар відмінний спец! Продовжу лікування під його наглядом.
Дмитрий
Сразу видно, что данный врач профессионал и знает свое дело.
Михаил Чабаненко
Доволен, что тренажер и клиника мне всё же помогли. У меня образовался жуткий сколиоз. Путь известный - учёба потом работа в офисе, хуже этого нет для позвоночника. Начались проблемы со здоровьем, врачи вынесли диагноз, что в основном от позвоночника.Что только не испытывал, дома, в клиниках, у самых разных целителей. Потом, когда жил за границей, испробовал самые современные методы лечения. Да конечно, многие методы лечения хорошо помогали, но полностью решить проблему не получалось. В "Кипарисе" доктор мне сказал почти то же самое, что проблема в самом пациенте, нужно двигаться и т.д. Я прошёл курс лечения по особой системе на этом замечательном тренажёре... И всё сдвинулось с мёртвой точки. Да мне объяснили-это не быстро, мне ещё придётся позаниматься на тренажёре, зато теперь я чувствую себя здоровым и это действительно так. Благодарю "Кипарис" и его сотрудников.
Юрий
Работой врача доволен. Рекомендую
Алекс
Сильные боли в области спины,шеи, постоянная головная боль привели меня в центр здоровья, где мне предложили пройти курс лечения на лечебном тренажере Кипарис. 20 процедур вернули меня к жизни. Пропала скованность, которую испытывал по утрам, голова стала светлой, улучшилось кровообращение. Благодарю всех сотрудников центра за внимание, терпение и заботу. Отдельное спасибо доктору и массажисту, которые со мной потрудились, чтобы привести меня в нормальное состояние, которое было очень запущено.
Ілля
Все сподобалося! Доктор добре слухає пацієнта, говорить так, як є.
Владислав
Прошел курс занятий на Кипарисе (25 занятий ). Впечатления положительные.Ушла боль, Визуально заметны изменения. Все понравилось. Еще хочется сказать спасибо массажисту Наташе, она лучшая!
Лідія
Виношу щиру подяку масажисту Центру лікування спини Горбенко Наталії за її вмілі і добрі руки, професіоналізм і знання своєї справи. Її людяність, вміння, душевні якості допомагають долати проблеми із здоров*ям. А також вдячна адміністраторам Ірині, Тетяні за їх доброзичливе ставлення до пацієнтів, душевність. Спасибі всім працівникам за добре і чуйне ставлення.

Врачи клиники Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

• Травматолог
  • Флеболог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Мельникова, 2/10 м.Лукьяновская
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами.
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.