Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.

Услуги, предоставляемые центром «Кипарис»:

• тренировки на уникальном лечебном тренажере;
  • диагностирование патологий костно-мышечного аппарата на МРТ;
  • массажи;
  • обучение релаксации;
  • снятие болей: головных, поясничных, шейных.

Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки, цены на услуги:

• 1 сеанс лечебного массажа спины 30 мин. 200
  • 2 сеанс лечебного массажа спины 60 мин. 370
  • Курс 5 сеансов лечебного массажа 30 мин. 900
  • Курс 10 сеансов лечебного массажа 30 1 700
  • Курс 10 сеансов лечебного массажа 60 мин. 3 400
  • Курс 15 сеансов лечебного массажа 30 мин. 2 400
  • Курс 15 сеансов лечебного массажа 60 мин. 4 800
  • Пакет Здоровый позвоночник 45 занятий плюс рекомендации (срок действия 80 дней) 4 950
  • Пакет Стандарт плюс 30 занятий плюс рекомендации (срок действия 50 дней) 3 900
  • Пакет Стандарт 25 занятий плюс рекомендации (срок действия 45 дней) 3 500 3 100
  • Пакет Базовый 10 занятий (срок действия 14 дней) 1 600 1 400
  • Консультация ортопеда 150
  • Пробное занятие, 1 занятие 100
  • Занятие 150
  • Пакет Семейный 60 занятий плюс рекомендации (семейный абонемент только для 2-х чел., срок действия 60 дней) 6 000
  • Консультация реабилитолога 150

Илона
28 декабря '16 г.
Курс массажа у Натальи Владимировны — это просто нечто! Я стала чувствовать себя намного лучше. Большое спасибо за оказанную помощь. При необходимости, буду обращаться только к этому доктору!
Андрей
23 декабря '16 г.
Мне показалось, что Самойленко увлечен своей работой и получает удовольствие от нее. После сеансов массажа у Александра каждый пациент получает массу положительных впечатлений и решение своих проблем со здоровьем. Работа его меня полностью устраивает!
21 декабря '16 г.
После проведенного курса массажа я стала чувствовать себя намного лучше. Честно говоря, даже не надеялась на такой хороший результат. Спасибо за оказанную помощь!
Вероника
16 декабря '16 г.
Доктор очень серьезный и внимательный. К пациентам относится хорошо, тактичен и вежлив. Курс процедур мне помог очень быстро восстановиться после болезни и в этом заслуга врача. Спасибо!
11 декабря '16 г.
Очень хороший доктор и просто приятная женщина. к работе подходит очень ответственно. После пройденного курса лечения я чувствую себя намного лучше. Спасибо!
Спасибо за консультацию, последовала всем советам и самочувствие значительно улучшилось
Петр
Сеансы массажа эффективны, рекомендую
Николай
25 октября '16 г.
Ольга Анатольевна очень квалифицированно оказала мне помощь, огромное спасибо!
15 октября '16 г.
Приятно было иметь дело с данным специалистом. Спасибо за массаж.
Александр
13 октября '16 г.
Реабилитация наконец окончена! Хочу поблагодарить Лилию Сергеевну за ее усердие и труд неоценимой важности
13 октября '16 г.
Врач знающий, компетентный, такому доверяешь
СВЕТЛАНА
Прошла 35 занятий + 1 пробное занятие + 6 массажей. Проблема – грыжа межпозвоночного диска в поясничном отделе. Результат - себя чувствую гораздо лучше, боли уменьшились, легче сидеть за рабочим местом, улучшилось общие состояние, уменьшились головные боли, изменение визуально – почти пропала сутулость. Что немало важно, после «Кипариса» появляется больше энергии и сил. Большое спасибо консультанту - реабилитологу Виктору Валерьевичу за хорошую роботу, все четко и доступно объяснял, давал рекомендации, интересовался на протяжении всего курса состоянием, подбирал индивидуальные изменения в программу, конкретно помогающие в моем случае. Также огромная благодарность инструкторам Лилии и Владу, которые вели курс, контролировали правильность выполнения упражнений и за хорошее отношение, даже когда возникают некорректные вопросы. Весь персонал очень радушно встречает, что немаловажно после тяжелого рабочего дня, и действительно приходишь отдохнуть и бонус +плюс - улучшение самочувствия. Обязательно советую знакомым, родным. Спасибо!
Єва
Лікар відмінний спец! Продовжу лікування під його наглядом.
Дмитрий
Сразу видно, что данный врач профессионал и знает свое дело.
Михаил Чабаненко
Доволен, что тренажер и клиника мне всё же помогли. У меня образовался жуткий сколиоз. Путь известный - учёба потом работа в офисе, хуже этого нет для позвоночника. Начались проблемы со здоровьем, врачи вынесли диагноз, что в основном от позвоночника.Что только не испытывал, дома, в клиниках, у самых разных целителей. Потом, когда жил за границей, испробовал самые современные методы лечения. Да конечно, многие методы лечения хорошо помогали, но полностью решить проблему не получалось. В "Кипарисе" доктор мне сказал почти то же самое, что проблема в самом пациенте, нужно двигаться и т.д. Я прошёл курс лечения по особой системе на этом замечательном тренажёре... И всё сдвинулось с мёртвой точки. Да мне объяснили-это не быстро, мне ещё придётся позаниматься на тренажёре, зато теперь я чувствую себя здоровым и это действительно так. Благодарю "Кипарис" и его сотрудников.

Врачи клиники Центр здоровья спины Кипарис на м. Позняки

• Травматолог
  • Флеболог
очистить
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Мельникова, 2/10 м.Лукьяновская
Профильный центр «Люменис» предлагает клиентам косметические процедуры с использованием лазера и других революционных методик.
Специализированная клиника «Люменис» представляет собой косметологический центр, предлагающий клиентам наиболее радикальный и эффективный метод борьбы с нежелательными волосами.
Профильный косметологический центр «Люменис» предоставляет клиентам широкий спектр лечебных и омолаживающих процедур с помощью косметических аппаратов последнего поколения и высококачественной косметики.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.