Центр здорового материнства

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи
  • Предложения

Специализированная клиника "Центр здорового материнства" начала функционировать в октябре 2014 года. В клинике работают врачи нескольких специализаций: акушеры-гинекологи, эндокринологи, диетологи, маммологи, кардиологи.

Основные направления работы медучреждения — точная диагностика, эффективное лечение, предупреждение женских заболеваний, наблюдение беременности.

Клиника оказывает такие медицинские услуги:

• УЗ-исследование органов малого таза;
  • планирование рождения ребенка;
  • ведение беременности;
  • пренатальная диагностика;
  • УЗ-диагностика молочных желез;
  • УЗ-исследование щитовидной железы;
  • терапия при экстрагенитальных патологиях.

Диетологи разрабатывают индивидуальный план питания, занимаются коррекцией болезней посредством программ правильного питания, профессионально оценивают массу тела, предоставляют услугу наблюдения беременности у женщин с проблемами веса.

Эндокринологи проводят лечение нарушений обмена веществ, заболеваний щитовидной железы, гипоталамуса, надпочечников, сахарного диабета, применяются безопасные методы лечения эндокринных патологий.

Главные преимущества клиники "Центр здорового материнства" — это квалифицированные специалисты и экспертная медицинская помощь. Клиника оснащена оборудованием экспертного класса, работа ведется в соответствии с европейскими протоколами. Междисциплинарность — оптимальная врачебная тактика.

"Центр здорового материнства" — это новый формат медуслуг в Украине, организация медпомощи согласно мировым стандартам, а также индивидуальный подход к каждой пациентке.

Оборудование

• Voluson E8 от General Electric Healthcare (Великобритания) (для УЗИ и перенатальной диагностики);
  • УЗИ SonoScape SSI-6000 (Китай) (УЗИ);
  • ProSound Alpha 6 от Hitachi Aloka (Япония) (УЗИ).
  • Врачи
  • Предложения

Центр здорового материнства, цены на услуги:

• Расширенная кольпоскопия 350
  • УЗИ органов малого таза 550
  • УЗИ органов брюшной полости 550
  • Кардиотокография (КТГ) 250
  • Электрокардиография (ЭКГ) 250
  • Оформление медицинского заключения (разрешения для занятий в спортивных секциях и группах) 165
  • Оформление медицинской карты ребенка (форма 026 / у) 450
  • Пакет "Мужское здоровье" 1 001
  • Консультация андролога 600
  • Повторная консультация андролога 500
  • Консультация диетолога 500
  • Повторный прием врача-диетолога, по результатам обследования, подбор рациона питания 1 000
  • Повторная консультация диетолога 500
  • Коагулограмма 250
  • Бактериологические исследования от 326
  • Биохимические исследования от 68
  • Еще...
  • Консультация врача-генетика, специалиста по пренатальной диагностике, по результатам комбинированного скрининга (в I и II триместре) 300
  • Биохимический скрининг I триместра беременности (b-ХГЛ, PAPP-A) в 11-13 недель 750
  • Комбинированный скрининг I триместра в 11-13 недель, один плод 1 100
  • Комбинированный скрининг I триместра в 11-13 недель, два плода 1 300
  • Биохимический скрининг II триместра беременности (b-ХГЛ, АФП, несвязанный эстриол) в 16-19 недель 750
  • Комбинированный скрининг II триместра в 16-20 недель, один плод 1 300
  • Комбинированный скрининг II триместра в 16-20 недель, два плода 1 500
  • Неинвазивная пренатальная ДНК-диагностика резус-фактора плода 2 220
  • Неинвазивная ДНК-диагностика хромосомных аномалий плода "Prena Test" в обычном режиме (15 рабочих дней) 20 160
  • Срочная неинвазивная ДНК-диагностика хромосомных аномалий плода "Prena Test" экспресс (7 рабочих дней) 22 875
  • Внутриматочная инсеминация спермой партнера 3 400
  • Внутриматочная инсеминация спермой донора (без учета стоимости дозы спермы) 3 400
  • Порция спермы донора 4 150
  • Программа наблюдения беременности "Жду ребенка" 25 410
  • Программа наблюдения беременности "Особенная" 28 850
  • Консультация акушера-гинеколога с осмотром 500
  • Повторная консультация акушера-гинеколога с осмотром 400
  • Консультация акушера-гинеколога (заведующая женской консультацией) 700
  • Повторная консультация акушера-гинеколога (заведующая женской консультацией) 500
  • Введение вакцины Церварикс 850
  • Введение вакцины Пентаксим 1 000
  • Консультация терапевта с осмотром 500
  • Повторная консультация терапевта с осмотром 400
  • Консультация семейного врача 750
  • Индивидуальная консультация перинатального психолога по подготовке беременных к родам 850
  • Индивидуальная консультация маммолога по грудному вскармливанию 800
  • Консультация маммолога с осмотром 600
  • Повторная консультация маммолога с осмотром 500
  • Тонкоигольчатая аспирационная пункционная биопсия (одна молочная железа, без стоимости лабораторного исследования) 700
  • Сцеживание молочных желез при лактостазе 500
  • Комплексная программа "Лечение лактостаза" 3 000
  • Комплексная программа "Лечение лактостаза - 1" 1 090
  • Комплексная программа "Лечение лактостаза - 2" 1 900
  • Комплексная программа "Лечение мастита" 5 000

Евгений
Здравствуйте,я периодически приезжаю к урологу в Центр здорового материнства в Киеве, на Щекавицкой. Хочу выразить огромную благодарность доктору с большой буквы Пономаренко Василию Ивановичу.Это высококвалифицированный специалист своего дела,профессионал,отзывчивый врач! Он очень мне помог!СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!!
Рима
Цены не маленькие, но отношение соответствующее.Была на первом скрининге, пока ждала своего времени выпила чай и читала интересную книгу про детей. Для детей лежат разукрашки и цветные ручки. Врач узи Огородник очень подробно все рассказал. Я довольна.
Яна
Виктория Сергеевна - волшебница! Я пришла к ней, когда мы с мужем решили завести ребенка, но какое-то время ничего не получалось. В ходе диагностики, она установила, что у меня не наступает овуляция, из-за несозревания фолликула. Благодаря ее лечению, мы стали счастливыми родителями. Всем ее теперь рекомендую. Главное, не спешить отчаиваться, нужно просто найти хорошего доктора, и все получится.
Вера
Она нам очень хорошо помогла справиться с дисбактериозом. Людмила Ивановна не первый врач, к которому мы пришли с этой проблемой, но только она смогла предложить адекватное лечение. Спасибо ей, нашли, наконец, хорошего педиатра.
Виктория
Проходила профилактическое исследование. Врач мне очень понравился, очень внимательный и тактичный, по ходу процедуры все подробно рассказывал. Я довольна выбором врача и теперь на профилактические осмотры буду приходить только к нему.
Антонина
Конечно же я всячески пыталась избежать операции, но когда тянуть нельзя уже было, мне посоветовали Венцковского. Благодаря опыту и таланту Бориса Михайловича операция прошла успешно, без осложнений.
Арина
Приходила сегодня на консультативный прием, осталась довольна отношением врача к своей работе, видно, на совесть. Спасибо!!!
Алина
Клиника супер, все понравилось спасибо за хороший прием!
Мира
Уникальное отношение к пациенту и его вопросу - вот это редкость. Не ожидал, что еще такое есть в Киеве. Благодарен центру материнства.
Лера
Хорошая клиника уютная, вежливый персонал, вообщем мне все в ней понравилось =)
Артем
Я диабетик со стажем, уже нескольких эндокринологов сменил. В этот раз мне кажется повезло, Наталья Юрьевна настоящий клад в этом профиле. Полтора года у нее наблюдаюсь, живу по новой диете, хорошие препараты, в общем состояние стабильное и чувствую себя нормальным человеком.
Спасибо девочкам с рецепции за внимание! Очень приятно, я зашла с улицы случайно, без записи, но мне все организовали!
Вікторія
29 декабря '16 г.
Рада, що цього разу нам з дитиною не довелося довго бігати по кабінетах з нашою проблемою. У Граніної ми були вперше, вона добре нас прийняла, обстежила. Ми у неї пролікувалися 8 днів, після чого син одужав і пішов в школу. Дякуємо!
Егор
29 декабря '16 г.
Мне посчастливилось убедиться в высокой квалификации врача Меженской. Не буду погружаться в детали, скажу лишь, что Мария Сергеевна уверенно и грамотно руководила моим лечением и вместе мы добились отличных результатов. Спасибо!
28 декабря '16 г.
Мне лично было совсем не просто найти врача-иммунолога, настолько хорошо разбирающегося в своем деле и внимательного по отношению к ребенку. Рада, что обратилась к Светлане Анатольевне – она замечательный, компетентный врач!
Евгения
28 декабря '16 г.
Бабич отличный педиатр, понравиться любым родителям. Всегда доброжелательна, умеет наладить общение с ребенком, ее позитивное настроение передается детям. Наша дочь любит посещать кабинет Лидии Юрьевны, она знает что этот доктор всегда ей поможет!
Сергей
25 декабря '16 г.
В моем случае Шевченко не спешила с выводами и тщательно подошла к постановке диагноза. Я прошел разные исследования, прежде чем Александра Сергеевна назначила мне лечение. Зато результаты появились быстро и терапия длилась недолго. Спасибо!
Лілія
24 декабря '16 г.
У Дуди мені завжди приємно лікуватися. Вона безперечно грамотний і уважний лікар-гінеколог, культурна і приємна жінка. Дуже Вам вдячна за допомогу, Катерина Михайлівна!
Дарья
Для консультации обратилась к Коваленко. Приятно было общаться и получить дельные рекомендации. Теперь вот записалась на прием к Александру Владимировичу для прохождения обследования, уверена все будет ОК!
Наталя
20 декабря '16 г.
До Костюк ми неодноразово зверталися з приводу лікування обох наших дітей. Скільки не доводилося записуватись на прийом до Олени Олександрівни, вона завжди уважна, доброзичлива та компетентна. Приємно мати справу зі справжнім професіоналом. Спасибі від всієї нашої сім'ї!
Лілія
20 декабря '16 г.
Я вважаю,що для моєї дитини краще педіатра і не знайти. Рибалкіна добра, уважна і лікування завжди у неї нешкідливе. Наталя Генріховна намагається мінімум таблеток дітям призначати. Відмінний лікар та порядна людина!
16 декабря '16 г.
УЗИ диагностика у Журавлевой всегда объективна, точна и обходится без стрессов для пациента. Виктория Сергеевна добра и приветлива, а результаты исследования у нее самые точные. Мне очень нравиться обращаться к этому врачу!
Лиза
16 декабря '16 г.
С Натальей Юрьевной надеюсь удачно родить, несмотря на мою патологию. Я у нее не одна такая. Общалась с девочками, которые уже мамочки (продолжают наблюдаться у нее). Это очень обнадеживает.
12 декабря '16 г.
Отличный доктор! Вежливый, профессиональный, коректный и внимательный! Большое спасибо за вашу работу!
11 декабря '16 г.
Думается, что это просто настоящее везение – попасть на прием и познакомиться с таким опытнейшим и талантливым врачом. Борис Михайлович блестяще справилась с лечением моей патологии. Благодаря помощи Венцковского, нам с мужем удалось родить ребенка. Спасибо!
Аліна
10 декабря '16 г.
В період лікування у Венецьковського мала змогу переконатись у компетентності та доброзичливості цього лікаря. Я була впевнена з першого прийому, що Кирило Олегович мені обов'язково допоможе. Так і сталося, дуже дякую лікарю!
09 декабря '16 г.
Хочу поблагодарить Исламову за индивидуальный подход и профессионализм. Она, как опытный врач-гинеколог, быстро установила причину моего недуга. Следуя его рекомендациям, мне удалось избавиться от болезни в течение недели.
07 декабря '16 г.
У Тутченко большой практический стаж и для нее практически не существует секретов в своей работе. Я предпочитаю наблюдаться у такого опытного врача. Очень довольна вниманием и помощью Людмилы Ивановны!
Христина
05 декабря '16 г.
УЗД чітко за часом, швидко, якісно і комфортно - так я проходило моє дослідження у Лук’янової. У підсумку, висновок Ірини Сергіївни став в нагоді для призначення мені адекватного лікування. Дуже дякую!
Тамара
05 декабря '16 г.
У Людмили Вікторівни великий практичний досвід і здається, що для неї не існує секретів в роботі з дітьми. Ми вважаємо за краще, щоб наша дитина була під контролем у Шмидт. Дуже задоволені вибором лікаря!
03 декабря '16 г.
За рівнем кваліфікації та сумлінності ніхто не зрівняється з моїм любим лікарем-гінекологом Сіліной. Я її не перший рік вже знаю, завжди повне взаєморозуміння і тільки найкраще лікування. Тільки Наталі Костянтинівні довіряю!
Александра
03 декабря '16 г.
Где-то месяц назад мы обращались к Дудченко с нашим сыном. Полина Владимировна очень профессионально и внимательно относится к работе, умеет находить общий язык с детьми. Нам доктор понравился!
Людмила
01 декабря '16 г.
Тільки хороші відгуки чула від інших пацієнтів про роботу лікаря Борис, тому і вирішила сама записатися до неї. Все сподобалось. Дійсно Олена Миколаївна забезпечує гідну якість послуг, вартість яких цілком прийнятна.
Анастасия
Приходила на консультативный прием, осталась довольна отношением врача к своей работе, работает, видно, на совесть
Ярослава
Мудрая женщина. Всецело доверяю ее советам
Долгое время приходила на регулярные осмотры, теперь наконец то ждем ребеночка и наблюдаемся тоже у нее) Хороший гинеколог, девочки, приходите, не пожалеете)
Была на консультации у Екатерины Дуды, все понравилось. врач мне все объяснила. спасибо
Эля
29 октября '16 г.
Оперировал меня, очень благодарна. Никаких осложнений после операции не пошло, тьфу тьфу. Хороший хирург, рекомендую
Алеся
24 октября '16 г.
Неравнодушный врач. Любой проблеме уделит внимания, доступно и подробно объяснит, ответит на вопросы. Обращаюсь к ней уже не первый раз, всегда мила и доброжелательна
19 октября '16 г.
Доверяешь такому врачу, ничего лишнего не посоветует, все толко по делу
13 октября '16 г.
Доверяю этой женщине здоровье своего ребенка. Всегда знает, что делать и как поступить
Александра
13 октября '16 г.
Диагност мне понравилась. Провела прием не "сухо", была очень отзывчивой и доброжелательной
12 октября '16 г.
Ирина Сергеевна отличный диагност. Советую.
Анастасия
11 октября '16 г.
Осмотром довольна. Врач знает свое дело.
Лариса
02 октября '16 г.
Неплохой врач из всех, у которых я была.
Ксенія
Добра та мудра лікарка. Тільки ій можу довірити свою дитинку
Обращаюсь к ее услугам. Не жалею
Маша
Наблюдаемся с самого рождения. Не знаю даже, как бы мы без нее!!
Екатерина
Мне все очень понравилось! Четкость, конкретность.
Алина
Качественно выполнил процедуру хирургической дифлорации. Рекомендую.
Вика
Видно, что доктор квалифицированный, объясняет информацию достаточно доходчиво.
андрей
хорошие врачи, сервис. классный дизайн
Виктория
Аккуратный, компетентный специалист. Посоветовали подруги. Теперь вот и я рекомендую другим
Женя
Обращались за консультацией. Получила ответы на все интересующие меня вопросы
Нина
Доктором очень довольна, понравилась!
Марія
Консультація мені сподобалася, будемо лікуватися!
Виталина
Хороший врач, понравились ее методы лечения
Стефанія
Найкращий лікар! Дійсно знається на лікуванні дітей - і з медичної точки зору, і з моральної - вміє знайти підхід
Алена
Долго не могла забеременеть, по совету знакомых обратилась к Журавской. Уже 3 года няньчу сынишку)
Лидия
Лечились с доченькой, слава богу все обошлось! Спасибо Елене Александровне за ее помощь!!
Лиза
Под ее наблюдением уже восьмой месяц)) Совсем скоро рожать.. Но с Анной Олеговной не страшно)
Лариса
Большое спасибо Марие Сергеевне за поддержку. Конечно,я понимаю, что это ее профессиональная обязанность, но все же очень приятно видеть искренность в глазах и доброжелательность. Во многом мне стало лучше из за отношения врача, а не каких то психологических приемов.
Ангелина
Знает как помочь женщине и почувствовать себя полноценной. Спасибо за труд!
Любовь
Кирилл Олегович отлично провел ультразвук и кольпоскопию. Я довольна.
Вероника
Внимательная, доступно все объяснила, хорошо ребенка осмотрела, вникла во все наши проблемы.
Вероника
Сегодня была у нее на консультации. Зашла на сайт, чтобы похвалить ее работу и ставить положительный отзыв.
Кристина
Лояльность, быстрое решение проблемы. Визитом довольна.
Игорь
Человек очень легкий в общении, все понятно.
Галина
Я дуже задоволена прийомом. Уважно вислухала і все розумно пояснила.
Галина
Дякую за допомогу і лікування!
Карина
Визитом довольна. Внимательно осмотрела ребенка и дала правильные рекомендации.
Диана
Приятная в общении, вежливая, тактичная
Врач досконально изучила всю историю болезни, все объяснила, рассказала.
Кристина
Очень внимательный доктор, у меня было много вопросов и на все она дала ответы.
Юлия
Вела мою беременность. Высокая квалификация не вызвала сомнений.
Инна
Елена Александровна отличный педиатр. Мы с удовольствуем ее посещаем.
Виктория
Высококлассный специалист. Я обращалась к ней по поводу консультации. Очень довольна результатом.

Врачи клиники Центр здорового материнства

• Эндокринолог
очистить

Предложения клиники

Пакет "Лечение мастита"
Центр здорового материнства предлагает комплекс мер по лечению мастита.Описание программы "Лечение мастита":прием врача-маммолога;УЗИ молочных желез;малоинвазивную хирургию молочной железы…
5000 грн
Приобрести
Пакет "Лечение лактостаза без скальпеля и наркоза"
В Центре здорового материнства у Вас есть отличная возможность решить проблему лактостаза груди без разрезов и наркоза.Описание программы "Лечение лактостаза без скальпеля и наркоза":прием…
3000 грн
Приобрести
Пакет "Лечение кист молочных желез"
Центр здорового материнства делает пакетное предложение по лечению кист молочных желез.Описание программы "Лечение кист молочных желез":прием врача-маммолога;УЗИ молочных желез;прицельная аспирация…
2995 грн
Приобрести
Программа "Женское здоровье 20 - 45"
Центр здорового материнства предлагает программу по обследованию женского здоровья от 20 до 45 лет.Описание программы "Женское здоровье 20 - 45":первичный прием акушера-гинеколога (осмотр +…
2000 грн
Приобрести
Пакет "Здоровье молочной железы"
Центр здорового материнства предлагает специальный комплекс по выявлению патологий молочных желез.Описание программы "Здоровье молочной железы":прием врача-маммолога;УЗИ молочных желез.Стоимость…
1200 грн
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Жилянская, 69/71 м.Вокзальная13 5 м.Олимпийская19 14
Диагностическая клиника узкого профиля “Сердце и сосуды” представляет собой современное медицинское заведение с передовым оборудованием американского и германского производства, которое оказывает диагностические услуги в центре Киева.
Киев ул. Михаила Коцюбинского, 8а (центральный вход ЖД больницы №1, направо) м.Университет14 10 м.Золотые ворота15 6 м.Театральная16 14
Киев ул. Васильковская, 45, корп. 4 (Институт экспериментальной патологии, онкологии и радиобиологии) м.Васильковская8 3 м.Выставочный центр11 4
Многопрофильная диагностическая клиника «Евроскан» предлагает услуги по полному обследованию организма пациента на наличие или отсутствие заболеваний с использованием передовых технологий и новейших медицинских разработок.
Киев пр-т Бажана, 16 (офис 1) м.Осокорки14 1 м.Позняки8 4
Специализированная клиника "Вемар" - это медицинский центр, занимающийся диагностированием и лечением гинекологических и урологических заболеваний. Основан в июне 1998 года как один из первых в столице частных медицинских учреждений. В центре работают врачи с многолетним опытом: акушеры-гинекологи, урологи, андрологи, а также сексологи.