Центр логопедии и психологии Апельсин на Ботаническом саду

8.1
Детская комната
Харьков, пр-т Науки, 38 (4 этаж, офис 414)
м.Ботанический сад4 4 м.Научная12 3

+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Харьков ул. Полтавский шлях, 123 (2 этаж, офис 11)

м.Холодная гора

10 2
  • Описание
  • Врачи

Центр логопедии и психологии "Апельсин" занимается коррекцией речи в любом возрасте, помогает в решении психологических проблем и эмоциональных состояний. Прием ведут квалифицированные специалисты, имеющие многолетний практический опыт работы и научные степени.

Центр предлагает такие услуги:

• консультация специалиста (логопеда, психолога, сурдопедагога, педагога по коррекции);
  • развитие речи;
  • индивидуальные и групповые занятия;
  • воспитание правильной речи;
  • лечение расстройств речевого аппарата;
  • занятия с детьми с патологиями слуха, зрения, интеллекта, умственного развития;
  • помощь в вопросах раннего развития;
  • исправление асоциального поведения;
  • диагностика психологической подготовки ребенка;
  • семейные консультации.

Среди преимуществ цента — индивидуальный подход, профессионализм сотрудников, умение найти подход к детям, комфортные условия и доброжелательная атмосфера.

Центр "Апельсин" на Ботаническом саду — это живая атмосфера, рассчитанная на детское восприятие мира.

• Врачи

Центр логопедии и психологии Апельсин на Ботаническом саду, цены на услуги:

• Консультация логопеда 350
  • VB-MAPP – тестирование от 1 200
  • Консультация психолога для детей 600
  • Коррекция заикания от 200

Ева Каленик
От души благодарю за такой потрясающий результат и профессиональное отношение к делу весь персонал центра Апельсин. сразу нашли подход к ребенку, были вежливы и доброжелательны.
Метрофанова Оля
Я сильно переживала из-за того, что мой сын некоторые буквы не может сказать. Ваши специалисты занимались с ним не очень долгое время развитием речи, теперь не только я, но и другие наши родственники заметили реальное улучшение речи у ребенка.
Кротовы
Занимаемся в вашем центре уже месяц регулярно. Наблюдались у других специалистов, но именно в Апельсине у нас начались глобальные подвижки. Именно у нас, не только у ребенка, а вообще у всей семьи.
Марина Лесько
Хотим оставить благодарность нашему логопеду, очень надежный, ответственны специалист, который по настоящему любит деток. У нас были проблемы с речью, но она на столько серьезно с нами занималась, настолько терпеливо и кропотливо, что удалось добиться значительных результатов. Апельсин лучший!
Татьяна Куприенко
Сынок очень плохо разговаривать для своих лет, мы уже начали беспокоится, но к счастью попали в ваш центр Апельсин.Специалисты умело нашли подход к ребенку и серьезно с ним занимались. Вот что значит отличная команда!
Наталья Владимировна
Обращались за помощью в ваш центр, хотим выразить свою благодарность в коррекции дефектов речи нашего ребенка. Теперь мы спокойны за его самооценку и хорошее будущее! Хорошо, что вовремя обратились именно в Апельсин.
Семья Мухиных
Мы очень рады, что нашли ваш центр. До этого были у многих специалистов, но такого эффекта от занятий еще ни у кого не было! Огромное спасибо за ваш труд и участие в нашей жизни. Апельсин рекомендуем!

Врачи клиники Центр логопедии и психологии Апельсин на Ботаническом саду

• Массажист
  • Психолог
очистить
+38 (057) 783-81-45 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Частный кабинет трихолога Волошиной Екатерины Владимировны занимается выявлением и терапией патологий кожи головы и волос, оказывает помощь пациентам при резком снижении и наборе веса. Прием ведет дипломированный трихолог, диетолог и нутрициолог с 11-летним опытом практической деятельности.
Частный кабинет психолога Корниенко Анны специализируется в области семейной психологии и сфере взаимоотношения полов. Прием ведет квалифицированный практикующий психолог.
Медицинский центр “Доктор Харьков” — современное медучреждение, в котором опытные специалисты проводят точную диагностику и эффективное лечение. В медицинском учреждении работают врачи со стажем работы более 17 лет.
Вовк Валерий Анатольевич — хирург высшей категории, кандидат медицинских наук, автор 63 научных работ и 26 патентов Украины. Специализируется на лечении грыж всех локализаций, заболеваний желчного пузыря и желчевыводящих путей, кист печени и др. болезней.