МЦ Борис

5,0
Киев пр-т Николая Бажана, 12Аа м.Осокорки5 1 м.Позняки11 7
  • Описание

Многопрофильный медицинский центр “Борис” работает с 1992 года. Штат специалистов центра включает в себя врачей всех специальностей.

Пациентам центра предоставляются следующие медицинские услуги:

• вакцинация;
  • ультразвуковые исследования: сердца; УЗИ для беременных; мягких тканей; надпочечников; селезенки; почек; мочевого пузыря; других органов;
  • инструментальные обследования;
  • консультации докторов;
  • аллергологические исследования;
  • многое другое.

Клиника оснащена высокотехнологичным медицинским оборудованием (Amabella, Sonoca, Rita+HABIB). Персонал клиники проходит особый отбор, регулярно участвует в международных соревнованиях и конференциях.

Найти медицинский центр можно по следующим адресам: пр. Бажана, 12-А;

“Борис” работает круглосуточно, без выходных и праздничных дней.

МЦ Борис, цены на услуги:

• Удаление внутриматочной спирали 100
  • Выскабливание матки 300
  • Удаление полипов матки (полипэктомия) 730
  • Рассечение синехий 500
  • Удаление инородных тел из влагалища
  • Консультация дерматолога 200
  • Консультация иммунолога
  • Консультация инфекциониста 200
  • Консультация кардиолога
  • Консультация кардиолога 200
  • Консультация врача ЛФК
  • Консультация логопеда
  • Консультация маммолога
  • Удаление доброкачественной опухоли молочной железы
  • Подкожная мастэктомия
  • Вазотомия нижних носовых раковин
  • Консультация офтальмолога
  • Консультация офтальмолога
  • Удаление халязиона
  • Извлечение инородного тела из глаза
  • Бесконтактное измерение внутриглазного давления
  • Диагностика зрения
  • Гониоскопия глаза
  • Компьютерная периметрия глаз
  • Массаж верхних и нижних век
  • Консультация педиатра 200
  • Контактная уретеролитотрипсия
  • Ингаляционная терапия
  • Склеротерапия
  • Консультация эндокринолога 200

то что вы пишете ваши отзывы это обман ..клиника и врачи самые лучшие в Украине..всегда доверяю только этой клинике.делала дочке операцию гланд все было на высшем уровне и успешно...проходит много исследований и узи всегда точные без обмана диагностика.вы хотите сказать что другие клиники берут меньше денег ?прекратите врать самим себе
Клініка дуже низького рівня!Лікарі зверхні,не вміють діагностувати та лікувати складні захворювання!Беруть великі гроші і байдуже,що пацієнт може померти.Хірурги налаштовані тільки на оперативне втручання,навіть коли воно не показано.Хочете жити-не госпіталізуйтесь в Борис!
Леонид
Решил написать отзыв о своем, не очень приятном пребывании в клинике "Борис". 18.12.16 умудрился на даче упасть с 3х метровой высоты и сломать себе обе пятки. Привезли меня сначала в травмпункт "Медикома" по ул. Кондратюка. На осмотр врача-травмотолога, рентген, подтверждение диагноза и гипсование обеих ног ушло минут 30-40. После этого оказалось , что в этой клинике на сегодня-завтра нет свободных палат. Страховая компания предложила "переехать" в "Борис". В том состоянии, в котором я был тогда мне было абсолютно куда ехать. Бригада скорой "Медикома" уложила меня на носилки и перевезла в "Борис" на Бажана,12А. Компьютерную томографию сделали довольно быстро, после этого врач час созванивался со страховой по поводу госпитализации, хотя меня именно сюда и привезли, потому что клиника "Борис" подтвердила предварительно, что свободные палаты есть и с таким диагнозом они берутся лечить . Ну да ладно, где-то в 23.30 меня все-таки привезли в палату, сделали все необходимые анализы, поставили капельницу, сделали обезбаливающее, в общем соблюли все необходимые процедуры. На следующий день меня посетил мой лечащий врач Сирота В.И., провел осмотр переломов, чуть позже еще осмотрел хирург-ортопед Парий В.Б. Решение из было однозначно - надо делать операции, так я по ходу выиграл джек-пот. Обе пятки поломаны с множественными раздроблениями и смещениями. Операции было решено сделать после того, как спадут опухоли на стопах. Страховая подтвердила все лечение, все медикаменты, пребывание в стационаре ( палата в сутки, на секундочку, стоит 3340 грн),операции, в общем все-все, кроме металла, т.е. титановых пластин, которыми должны были скрепить то, что осталось от пяточной кости. Ок, поехали лечиться. На следующий день узнал у врача ( Сирота В.И.) сколько примерно будет стоить этот металл , на что получил ответ " +/- 450-500 у.е" на одну ногу. Пластины, мне сказали, ставят самые лучшие, только Германию или Австрию. Прошла неделя. По поводу обслуживающего персонала. Как-то все не очень понятно. Я так понимаю, что правильное поведение медсестер - это с утра прийти, представиться, при измерении температуры, давления пульса и т.д. результаты измерений надо сообщать пациенту.Но так поступают почему-то не все. Хочу отметить, что медсестры Марина, Виктория, Светлана и Антонина вели себя именно так, как и положено. Остальные даже не представлялись, что-то там измеряют у меня и молча уходят. Спросишь какая температура и давление - скажут, не спросишь - молча уйдут.Справедливости ради надо сказать, что нажав кнопку вызова медперсонала, которая расположена на кровати, больше 30 секунд ни разу не приходилось ждать. Теперь переходим к сути. По прошествии 7 дней, 25.12.16 мне сделали первую операцию. Отдельное спасибо хочу сказать анестезиологу Попову Александру. Настоящий профессионал своего дела. И до операций подходил все , что ему надо узнал, и после операций заходил по нескольку раз интересовался. Саму операцию мне проводили врачи Парий В.Б. и Васецкий А.М., ну и соответсвенно мой лечащий врач Сирота В.И. Ну кто там что именно делал мне неизвестно, в это время я спал крепким сном. На следующий день при перевязке я спросил у Сироты Валерия Ивановича о стоимости пластины, которую мне поставили, он сказал, что точно не знает, но "где-то в пределах 900 у.е. ". Я ему сказал, что первоначально мне была озвучена другая сумма, но он сказал, что уточнит. На следующий день, 27.12.16, мне сделали вторую операцию, которую я перенес почему-то очень тяжело. Не саму операцию, а послеоперационные первые сутки.Опять хочу поблагодарить медсестер Марину и Викторию, которые сделали все возможное, чтобы облегчить боль. Ну и дежурного врача, который принимал решение, какие обезбаливающие мне колоть, капать, пить в микстурах и т.д. В среду,28.12.16, я целый день пытался узнать страшную тайну - сколько же мне будут стоить эти пластины. Сначала полдня мне рассказывали, что никто ничего не знает и что какая-то медсестра из операционной мне все документы принесет, после обеда, когда я уже вызвал дежурного врача мне сказали, что эта медсестра все еще на операции, она в курсе и все под контролем. 29.12.16 продолжил попытки узнать, сколько денежек готовить. До обеда опять слушал про медсестру, потом перезвонила какая-то милая девушка из приемной и сказала, что принесет счет. Через минут 10 мне принесли в файле какие-то непонятные бумажки, в которых " смешались в кучу кони, люди". Там что-то было и о пластинах, о стоимости палаты в сутки , о каких-то лекарствах. Я уточнил, на какую цифру мне смотреть?? Мне показали в верхнем правом углу сумму, которая почти 60% была больше того максимума, который был озвучен первоначально. Я потребовал документы на эти пластины ( паспорт, сертификат, накладную), на что мне принесли какую-то очень "страшную" факсовую копию, которая была получена клиникой сегодня же в 12 ч 51 мин. К ней же была прикреплена бумажка с непонятными цифрами. По моей просьбе ее расшифровали. Длинные номера - это артикулы пластин и болтов, которые мне поставили, и через тире - количество. На мой вопрос , а сколько чего стоит никто ничего не знает. Эти занимается в клинике специально обученный человек. По моей просьбе вызвали в палату главврача Мороз Ангелину Вячеславовну. Очень внимательная и приятная женщина,хороший психолог, но внятного мне она тоже так ничего и не сказала. Я ей показал предоставленные мне , так сказать, "документы", она их как-то грустно просмотрела и попросила отдай ей эту чудо - факсокопию. Я ей отказал, сказав, что оставлю себе, как память о клинике " Борис". По цене она мне так так ничего и не ответила, только сказав, что в бумажке написано правильно и что она придет завтра. 30.12.16. День выписки. Последняя перевязка в 10.00, на 11.00 мне вызвали перевозку, чтобы отвезти домой.В 10.30 опять появилась Мороз А.В. с какой-то милой девушкой, которую представила юристом. Эта дама пыталась мне доказать, что я должен оплатить тот счет. который мне выставили. Наконец то показали мне сертификат соответствия с "мокрой" печать и четкую спецификацию. Только сказали, что оригиналы отдать не смогут, а сделают хорошие копии. На мой резонный вопрос, почему цена так критично возратла никто ничего вразумительно мне и не ответил. Я сказал, что столько платить не буду, у меня есть только такая-та сумма.Юрист попыталась торговаться, назвав цену на 1000 грн больше. По-моему она очень хотела показать перед главврачем свою важность и значимость. В итоге я заплатил столько, сколько сказал. Итог: не понятно, как на момент операции никто пациентов не предупреждает о суммах, которые потом надо оплатить, никаких документов на материалы на момент операции у клиники не было. Непонятно как и у кого они это берут. То они мне пытались продать эти пластины как медуслуги, то, по моей настоятельной просьбе продали как материалы ( причем непонятными тремя чеками. В двух продали "Імпланти для остеосинтезу", а в третьем какой-то спеплер и спицы в количестве 7 шт). Что это за спицы и степлер я не знаю. Если пластины на рентгене я еще вижу, что таки да, стоят, то в "расходных" материалах, я так понимаю, можно продать пациенту все, что угодно, даже BMW. Для себя я сделал вывод. Постараюсь максимально не попасть в дальнейшем в эту клинику. И всем друзьям-знакомым закажу. Сразу хочу заметить, что эта статья не заказная, написанная по просьбе конкурентов. Я конкретно написал все даты и ФИО. И с этим не поспоришь. Уважаемые сотрудники "Бориса", вернее наверное даже не сотрудники, а "хозяева": почитайте отзывы о своей клинике. Неужели Вы не видите, что именно за последний год катастрофически резко увеличилось количество отрицательных отзывов. Я первый раз попал в Вам, до этого пользовался услугами " Медикома". Да там у меня не было таких сложных операций и лечений. Но все равно, невооруженным взглядом видно, что Вы не очень-то в последнее время вкладываете деньги в развитие клиники. Это видно во всем. Начиная от "совдеповских" ртутных градусников, нерабочих ламп-ночников в палатах ( за 3340грн) и заканчивая вашим транспортом.
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Н. Василенко, 7 (Правый берег) м.Берестейская17 5 м.Нивки27 6 м.Шулявская31 8
Пациентам диагностического центра “Уно-про” доступны услуги: ультразвуковое исследование (при беременности, внутренних органов, с доплерографией сосудов, суставов, сканирование), урология, проктология, гинекология, дерматология, трихология, лабораторная диагностика.
Международная медицинская клиника “Нью-лайф” является многопрофильной. Специалисты клиники проводят лечение различных заболеваний в области гинекологии, стоматологии, психиатрии, дерматологии. Клиника оснащена современной аппаратурой (SonoScape, Olympus, Юкард и т.д.). Используются уникальные методики лечения некоторых распространенных патологий.
Пн: 08:00-20:00 Вт: 08:00-20:00 Ср: 08:00-20:00 Чт: 08:00-20:00 Пт: 08:00-16:00
Киевский медицинский центр "Ганимед" является многопрофильным. Специалисты центра оказывают услуги в областях маммологии, андрологии, венерологии и т.д. Центр обеспечен современной аппаратной базой для точной диагностики. К каждому пациенту применяется индивидуальных подход, гарантируется полная анонимность.