БАТ - БиоАналитические Технологии

Харьков ул. Пушкинская, 79/1 м.Пушкинская4 1 м.Университет20 7
  • Описание

Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" с 1998 года работает с сфере лабораторных исследований. В штате более 160 человек в нескольких филиалах г. Харькова. Лаборатория "БАТ" оказывает населению услуги по проведению исследований:

• аллергические пробы,
  • бактериологические,
  • аутоимунные,
  • биохимические,
  • гематологические,
  • диагностика инфекций различного вида,
  • клинические,
  • молекулярно-генетический анализ,
  • онкологические,
  • паразитарные,
  • гормоны,
  • цистология и гистология,
  • забор материала.

Диагностическая лаборатория "БАТ - Био Аналитические Технологии" располагает современным оборудованием с высокой точностью диагностирования. Для взятия материала для исследований лаборант может приехать на дом.

Филиал лаборатории БАТ удобно расположен в здании общежития "Гигант" в центре Харькова возле станции метро. Прием пациентов происходит ежедневно, кроме воскресенья.

БАТ - БиоАналитические Технологии, цены на услуги:

• Панель других исследований
  • Бактериологическое исследование кала 120
  • Лечение недержания мочи

Виталий
Ужасная лаборатория. Угораздило меня там сдать анализ. Когда получил результаты был немного шокирован. Написали абсолютно левые значения, которых быть просто не может даже в теории) С руководством пообщаться не дали, вышла лаборант, которая якобы делала анализ, и конечно же она не при чем) В общем, очень не советую к ним обращаться!
Ева
Когда назначили анализы, не хотелось сдавать их в поликлинике, пошла в БАТ. Очень понравилось! Врач рассказала по каждому анализу что и зачем, отвечала на мои вопросы. В кабинете все чисто, при мне распечатали все одноразовое как и должно быть, провели все быстро и не больно. Если понадобится буду обращаться сюда еще!
+38 (057) 783-82-53 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Многопрофильный медицинский диагностический центр НЕЙРОН с 2000 оказывает помощь населению в постановке диагнозов и лечении заболеваний в области эндокринологии, неврологии, психиатрии, кинезотерапии, терапии, педиатрии, ортопедии, ЛОР и полисомнографии.
Специализированный диагностический кабинет "Альфа-мед" работает более 12 лет и профилирован на полное обследование организма с помощью аппаратного комплекса Сенситив Имаго 500. Клиентам предоставляются услуги: всестороннее обследование, оздоровление организма, программы похудения, профилактические меры против гриппа и ОРВИ, диагностика и избавление от паразитов.
Многопрофильный диагностический медицинский центр "Велкам" оказывает услуги населению по 7 основным направлениям: гинекология, дерматология, венерология, урология, стоматология, кардиология и отоларингология.
Многопрофильный медицинский центр "Сана" - это лечебно-профилактическая клиника, главной задачей которой является диагностирование и лечение разных патологий, а также предоставление косметологических и фитнес-процедур.