Кабинет психолога Бабунца С. В.

6.3
Харьков, ул. Искусств, 5 А
м.Пушкинская9 3 м.Архитектора Бекетова13 4
  • Описание
  • Врачи

Психолог Бабунц Станислав Валерьевич предоставляет пациентам широкий спектр психологических услуг. В своей работе применяет индивидуальный подход к каждому клиенту и ориентируется строго на запросы пациентов.

Услуги, предоставляемые частной практикой:

• психологическое консультирование;
  • обучение поведению в конфликтных ситуациях;
  • работа с самооценкой;
  • работа с деструктивными автоматическими мыслями;
  • устранение психологических расстройств (беспокойство, бессонница, тревога, депрессия, нарушение сна, стрессы).

Специалист помогает найти общий язык с коллегами на работе, окружающими людьми (соседи, друзья, родственники), а также с детьми подросткового возраста. Доктор помогает нормализовать взаимоотношения между супругами, сохранить семью, найти верное решение в сложной ситуации.

Бабунц Станислав Валерьевич занимается научно-исследовательской деятельностью в сфере психологии, публикует научные труды в различных изданиях.

Преимущества частной практики — индивидуальный подход, высокая квалификация специалиста, применение различных техник и методов терапии.

• Врачи

Кабинет психолога Бабунца С. В., цены на услуги:

• Консультация психолога 400

Лідія Миколаївна
Консультувалася в цього фахівця я недавно. Психолог уважний, доброзичливий. Сам кабінет охайний, з приємною атмосферою і хорошими меблями. Так що в це місце, можна йти та навіть не сумніватися. Станіслав завжди вислухає і дасть корисну пораду.
Карина
Трудный период на работе спровоцировал у меня заниженную самооценку. Постоянная неуверенность в себя мешала мне как на работе, так и дома. Обратившись к Станиславу Валерьевичу, я сначала не была уверенна в положительном результате. Но после его консультаций, я могу сказать, что теперь моя жизнь стала на много ярче. Спасибо огромное.
Если выищете хорошего психолого, то Бабунц Станислав Валерьевич именно такой. До знакомства с ним я сомневалась в полезности психологов, но теперь это мой помощник по жизни. Его советы не раз мне помогали в сложных жизненных ситуациях.

Врачи клиники Кабинет психолога Бабунца С. В.

Бабунц Станислав Валерьевич
Психолог
Выбрать специальность
  • Психолог
очистить

Обратите внимание на другие клиники:
Медицинский центр “Мир Здоровья” на Ромен Роллана предоставляет пациентам широкий перечень лечебно-диагностических услуг по следующим направлениям: ультразвуковая и функциональная диагностика, дуплексное сканирование, неврология, психотерапия и эндокринология. В процессе лечения заболеваний врачи клиники используют только проверенные методики и лекарственные препараты нового поколения.
Медицинский центр “Л+” предоставляет пациентам высококлассную медицинскую помощь по многим направлениям. В клинике можно записаться на прием к педиатру, урологу, хирургу, андрологу, кардиологу, иммунологу, инфекционисту, гастроэнтерологу, ортопеду, массажисту, травматологу и другим специалистам.
Медицинский центр Логус (Logus) предоставляет помощь пациентам по следующим направлениям: лабораторные анализы, дерматология и косметология, гинекология, онкология. Врачи медицинского учреждения специализируются на лечении кожных и венерических заболеваний. Осуществляется прием пациентов с акне, атопическим дерматитом, крапивницей, розацеа, себорейным дерматитом, экземой, чесоткой, хламидиозом и другими патологиями.