Аллергоцентр

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Победы, 65

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01

Медицинский центр “Аллергоцентр” - клиника, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой различных аллергических проявлений. Деятельность МЦ сертифицирована Министерством Охраны Здоровья Украины. В штате центра доктор медицинских наук, кандидаты наук.

Услуги, предоставляемые населению:

• консультации специалистов (аллерголог, педиатр, кардиолог, иммунолог, дерматолог, психотерапевт);
  • взятие аллергопроб;
  • спирография;
  • экстренная помощь при острых аллергических реакциях;
  • вакцинация;
  • иммунотерапия;
  • стабилизация антитоксических реакций;
  • общее оздоровление организма;
  • ингаляции;
  • массаж;
  • выезд к пациенту на дом;
  • ультразвук.

Преимущества центра - наличие современного точного оборудования, квалифицированный персонал, наличие соляной комнаты.

Находится учреждение по адресу ул. Победа 65, рядом остановка транспорта.

Аллергоцентр, цены на услуги:

• Консультация дерматолога
  • Ультразвуковой массаж
  • Спирометрия

Вікторія
Щиро вдячна лікарю за допомогу. До цього ходила до декількох лікарів і бажаного результату не було. І тільки лікар Порублева змогла знайти причину мого захворювання. Нарешті я можу жити вільна від хвороби)))
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Василий
Благодарен за помощь. Лечение помогло. Результатом я доволен.
Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Лечение нам помогло и это самое главное. Большое спасибо за помощь.
Павел Васильевич
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.

Врачи клиники Аллергоцентр

• Психотерапевт
  • Терапевт
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Запорожье Ореховское ш., 10 р.Коммунарский
Инновационный центр современной диагностики "Инмедико" выполняет все виды компьютерной томографии организма. Входит в одноименную сеть медицинских центров.
Запорожье ул. Рельефная, 8
Медицинский центр "Ультрамед" создан в 2010 году, занимается диагностикой, лечением и профилактикой в нескольких востребованных направления. Деятельность клиники лицензирована профильным министерством.
Запорожье ул. Чумаченко, 34-А р.Коммунарский
Стоматологическая клиника “Бета” более 10 лет занимается лечением пациентов. В больнице практикуется комплексный подход с применением современных технологий. В штате учреждения сертифицированные специалисты.
Частная школа совершенствования “Мистерия” основана в 1997 году. Это специализированная клиника, в которой ведется безмедикаментозное лечение с использованием авторских уникальных техник и тренингов.