Аллергоцентр

Запорожье, ул. Победы, 65
р.Вознесенский (Орджоникидзевский)

• Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Аллергоцентр” - клиника, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой различных аллергических проявлений. Деятельность МЦ сертифицирована Министерством Охраны Здоровья Украины. В штате центра доктор медицинских наук, кандидаты наук.

Услуги, предоставляемые населению:

• консультации специалистов (аллерголог, педиатр, кардиолог, иммунолог, дерматолог, психотерапевт);
  • взятие аллергопроб;
  • спирография;
  • экстренная помощь при острых аллергических реакциях;
  • вакцинация;
  • иммунотерапия;
  • стабилизация антитоксических реакций;
  • общее оздоровление организма;
  • ингаляции;
  • массаж;
  • выезд к пациенту на дом;
  • ультразвук.

Преимущества центра - наличие современного точного оборудования, квалифицированный персонал, наличие соляной комнаты.

Находится учреждение по адресу ул. Победа 65, рядом остановка транспорта.

• Врачи

Аллергоцентр, цены на услуги:

• Консультация аллерголога 250
  • Аллергопробы (1 показатель) 40
  • Лечение всех видов аллергии
  • Лечение аллергического дерматита и профилактика
  • Лечение аллергической сыпи (высыпаний)
  • Лечение аллергического ринита (насморка)
  • Лечение аллергии аллергического кашля и профилактика
  • Лечение аллергического конъюнктивита и профилактика
  • Лечение сезонной аллергии (аллергических реакций)
  • Лечение крапивницы и осложнений
  • Лечение аллергии на холод (аллергических реакций)
  • Лечение аллергии при беременности (аллергических реакций)
  • Повторная консультация аллерголога 150
  • Аллергопробы на анестетики от 220
  • Консультация дерматолога 200
  • Лечение вторичных и первичных иммунодефицитов
  • Консультация иммунолога 250
  • Спирометрия
  • Ингаляционная терапия

Виктория
04 декабря '18 г.
Были у педиатра. Нас послушали посмотрели расспросили, обычный энтеровирус, нет простыней назначений, и кучи ненужных движений типа дышите декасаном, капайте сложные капли и т.д все в пределах протокола - моем носик, гуляем, проветриваем, не перегреваем. Я довольна и рекомендую.
Инна
Поздравляем Елену Юрьевну Аверченко с Днём рождения. Спасибо за спасенную жизнь.
Была на консультации у Ксении Вадимовны. Могу с уверенностью порекомендовать такого компетентного врача, кроме того, хочу выразить самую искреннюю благодарность за ее профессионализм.
Все оставляет желать лучшего. Сначала врач опоздала на прием, потом, в то время как меня отвели на пробы, в кабинет (в назначенное мне время ) пустили других людей, а меня снова оставили ждать. И только по моей просьбе, спустя время, доктор снова меня приняла. Итак, из 55 минут приема, 25 я ждала пока решатся организационные вопросы. Подчеркиваю, что мне пришлось просить пустить меня в мое же время. И меня еще переспрашивают - мол, что же вы сразу не сказали, что у вас ребенок в машине? Простите, конечно, но если бы ребенка не было мне бы там сколько еще просидеть надо было?Абсурд. Кроме того, большие сомнения в профессионализме доктора. Алргопроба была явно отрицательная, но врач заявила обратное. Помимо этого, она просто повторила все мои догадки о причинах недомагания без конкретного ответа. Я говорю - психосоматика, она повторяет - психосоматика, я говорю аллергены, она повторяет - алоергены, я говорю причина в сухости кожи, она тоже повторяет. Итак, вопрос, в чем суть медицинской консультации? Чтобы за мной повторили или же чтобы узкий специалист выявил первопричину моей проблемы? Очень приятная медсестра, Маша, если не путаю. Но а все прочее крайне сомнительно. Не рекомендую это учреждение.
Людмила
Благодарю за высокий профессионализм, за чуткое, доброе, и внимательное отношение к пациентам. Ребенок наблюдается в Центре с 2010 года, очень довольны, спасибо!!!
Шумная Т.Е. очень понравилось, хороший специалист, уделила максимум внимания, все расспросила, разложила все "по полочкам", лишнего не назначали, сестричка сделала на месте капельницу и инъекции, адинистратор чудесная женщина... уютная и доброжелательная обстановка. вышла в хорошем настроении... в лечении таких проблем многое значит настрой пациента. его я получила с полна!!! спасибо Вам!!!!
Елизавета
Хорошая клинника!!!
Вікторія
Щиро вдячна лікарю за допомогу. До цього ходила до декількох лікарів і бажаного результату не було. І тільки лікар Порублева змогла знайти причину мого захворювання. Нарешті я можу жити вільна від хвороби)))
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Василий
Благодарен за помощь. Лечение помогло. Результатом я доволен.
Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Лечение нам помогло и это самое главное. Большое спасибо за помощь.
Павел Васильевич
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.

Врачи клиники Аллергоцентр

• Кардиолог
  • Педиатр
  • Психотерапевт
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов") р.Днепровский (Ленинский)
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр. Соборный (пр. Ленина) 153а (2-й этаж) р.Вознесенский (Орджоникидзевский)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.