Аллергоцентр

Запорожье Орджоникидзевский район, ул. Победы, 65

+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
  • Описание
  • Врачи

Медицинский центр “Аллергоцентр” - клиника, занимающаяся диагностикой, лечением и профилактикой различных аллергических проявлений. Деятельность МЦ сертифицирована Министерством Охраны Здоровья Украины. В штате центра доктор медицинских наук, кандидаты наук.

Услуги, предоставляемые населению:

• консультации специалистов (аллерголог, педиатр, кардиолог, иммунолог, дерматолог, психотерапевт);
  • взятие аллергопроб;
  • спирография;
  • экстренная помощь при острых аллергических реакциях;
  • вакцинация;
  • иммунотерапия;
  • стабилизация антитоксических реакций;
  • общее оздоровление организма;
  • ингаляции;
  • массаж;
  • выезд к пациенту на дом;
  • ультразвук.

Преимущества центра - наличие современного точного оборудования, квалифицированный персонал, наличие соляной комнаты.

Находится учреждение по адресу ул. Победа 65, рядом остановка транспорта.

• Врачи

• Спирометрия

Елизавета
Хорошая клинника!!!
Вікторія
Щиро вдячна лікарю за допомогу. До цього ходила до декількох лікарів і бажаного результату не було. І тільки лікар Порублева змогла знайти причину мого захворювання. Нарешті я можу жити вільна від хвороби)))
Петр
Токовый врач, который знает свое дело. Внимательный и ответственный. Спасибо за помощь.
Антонина
Обратилась к Тамиле Евгеньевне по рекомендации своей сестры. Очень хороший доктор. Мне очень понравилось отношение к ребенку и ко мне. Диагноз установила и назначила необходимое лечение на первом приеме. Спасибо за помощь.
Мне очень понравилась доктор Таран. Доверие ребенка завоевала с первых минут приема. Провела эффективное лечение и рассказала, как предотвратить возникновение болезни в дальнейшем. Спасибо за помощь.
Василий
Благодарен за помощь. Лечение помогло. Результатом я доволен.
Квалифицированный специалист, знающий свое дело. Лечение нам помогло и это самое главное. Большое спасибо за помощь.
Павел Васильевич
Квалифицированного специалиста видно с первых минут приема. Диагноз и лечение были выставлены сразу, каждое свое назначение обосновала, лишних медикаментов и анализов не назначала. Благодарен за помощь.

Врачи клиники Аллергоцентр

• Терапевт
  • Терапевт на вакцинацию
очистить
+38 (061) 270-59-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 313-06-01
Обратите внимание на другие клиники:
Клиника лазерной медицины и косметологии Анабель существует более 10 лет, занимается внедрением лазеротерапии при различных заболеваний. Во главе центра кандидат наук, врач высшей категории.
Запорожье пр. Леваневского, 10 (остановка "пр. Металлургов")
Реабилитационный центр здоровья "Грефи" начал работу в 2010 году, специализируется на восстановлении и укреплении здоровья пациентов с помощью методов альтернативной медицины, без лекарств и хирургических операций.
Запорожье ул. Гаврилова, 3
Медицинская клиника “Блиц Стоматология” создана в 2000 году, специализируется на лечении заболеваний ротовой полости, зубов и челюстно-лицевой области. Сертифицирована Министерством Здравоохранения Украины. В штате врачи первой и второй категории.
Запорожье пр-т Соборный (пр.Ленина) 153-а (2-й этаж)
Центр восстановления здоровья “КоррАт” - частная клиника, более 5 лет оказывающая услуги по диагностике и лечению заболеваний методами нетрадиционной медицины. В штате клиники врач высшей категории, специалисты прошли дополнительное обучения за рубежом.