Акварель, Институт красоты

8.1
Wi-Fi
Оплата картой
Бесплатная парковка
Днепр, ул. Старокозацкая, 25 (Комсомольская)

• Описание
  • Врачи

Институт красоты "Акварель" оказывает лечебно-оздоровительные услуги, позволяющие сохранить красоту и здоровье лица и тела. Здесь работают квалифицированные специалисты: акушер-гинеколог, дерматолог-трихолог, онколог, косметолог, косметолог-эстетист, психолог, массажист.

Пациента предложен широкий выбор услуг:

• консультации профильных специалистов;
  • химический пилинг;
  • аппаратные методы косметологии;
  • инъекционная терапия;
  • контурная пластика;
  • аппаратное омоложение;
  • термолифтинг;
  • плазмолифтинг;
  • лечение псориаза, акне, дерматитов;
  • эстетическая гинекология, интимная пластика;
  • коррекция фигуры;
  • массаж;
  • мануальная терапия;
  • лечение волосяного покрова головы;
  • удаление новообразований кожи.

Специалисты используют в работе современные методики, только качественные и проверенные материалы и препараты. Строго соблюдаются условия гигиены.

Институт красоты "Акварель" — это индивидуальный подход, комфорт и удобство пациентов, высокий уровень обслуживания, грамотный и опытный персонал.

Акварель, Институт красоты, цены на услуги:

• Консультация трихолога 450
  • Лимфодренажный массаж 400
  • Массаж лица классический 300
  • Антистрессовый массаж против морщин 350

Света
С возрастом кожа уже выглядит не так красиво и свежо, потому я для себя решила сделать так называемые уколы красоты. Придя в Акварель я познакомилась с ответственным за эту процедуру специалистом, выслушала все за и против. Сейчас кожа выглядит подтянуто, морщинки буд-то испарились, правда теперь думаю немного подкорректировать форму губ, но это будет чуть позже.
Ксения
Я всегда немного стеснялась как я выглядела ТАМ, как вы понимаете это очень влияло на мою интимную жизнь и на отношения в целом. Никогда не удавалось полностью избавиться от мыслей о стеснении. Когда узнала, что в Акварели есть интимная пластика, то пришла на консультацию. Спасибо врачам клиники, что помогли мне, сейчас от стеснения не осталось и следа, мне определенно нравится как я выгляжу.
Вероника
Благодаря специалистам Акварели, мне удалось быстро вернуться в форму. Этого результата удалось достичь благодаря курсу массажа и процедура по коррекции фигуры. СПАСИБОЧКИ!

Врачи клиники Акварель, Институт красоты

• Дерматолог
  • Косметолог
  • Трихолог
очистить
Обратите внимание на другие клиники:
Днепр ул. Большая Диёвская, 111 (бывш. Братьев Трофимовых), стационар, 1 этаж, каб. гинеколога р.Новокадский
Фролова Елена Владимировна — гинеколог со стажем работы более 25 лет, владеет самыми современными методами диагностики и лечения гинекологических заболеваний. Осуществляет ведение беременности, в том числе осложненной.
Днепр пр. Петра Калнышевского, 29 А р.Индустриальный
5,7
Медицинский центр Veles-Med (Велес-Мед) оказывает помощь пациентам в области красоты и здоровья. Клиника работает по следующим направлениям — психология, неврология, психотерапия, лазерная хирургия, косметология и другие.