Агапит на Подоле

9,8
Wi-Fi
Оплата картой
Киев Подол ул. Межигорская, 87а м.Тараса Шевченко4 3 м.Петровка19 10 м.Лукьяновская43 14

+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Другие филиалы сети:
Киев ул. Юрия Поправки, 14а (ул. Н. Лебедева)

м.Черниговская

11 4
  • Описание
  • Врачи
  • Статьи

Многопрофильный здравоохранительный центр “Агапит” предоставляет качественные медицинские услуги по всем направлениям. Энергичный, опытный и порядочный персонал работает с детьми и взрослыми с особой внимательностью и усердием. В клинике оказывают широкий спектр услуг, включая ультразвуковую и функциональную диагностику, консультации специалистов, лечение на дневном стационаре.

Также в клинике проводится:

• электрокардиография;
  • ультразвуковые обследования;
  • лабораторная диагностика;
  • лечебно-реабилитационные процедуры;
  • мануальная терапия;
  • физпроцедуры;
  • рефлексотерапия.

Прием ведут высококвалифицированные терапевты, отоларингологи, гинекологи, урологи, сосудистые хирурги, кардиологи, эндокринологи. В отделении стоматологии предоставляются услуги протезирования и терапии зубов.

Медицинский центр “Агапит” обладает рядом преимуществ, к которым относятся качественное обслуживание, учтивость персонала, доступные цены, система скидок и акций. Здесь используют современное оборудование, инновационные методики и технологии, что является залогом успешности лечения и реабилитации.

В клинике “Агапит” есть возможность на месте пройти все необходимые процедуры — от сдачи анализов до ЭКГ, холтер-ЭКГ, рентгенографии, УЗИ, гастроскопии.

Для восстановления после хирургических вмешательств и других медицинских манипуляций в клинике оборудованы комфортабельные палаты дневного стационара. Здесь пациенты находятся под контролем опытных специалистов, что способствует скорейшему выздоровлению. Кроме того, можно воспользоваться услугами мануального терапевта, пройти сеансы лечебного массажа, физиотерапии, иглорефлексотерапии.

Если пациент по состоянию здоровья не может посетить медицинский центр “Агапит”, врач в заранее оговоренное время выезжает к нему на дом и оказывает необходимую помощь.

Передовые медицинские технологии и высококачественное оборудование позволяют проводить в Центре современные диагностические исследования, расшифровку которых делают квалифицированные специалисты. Все это гарантирует максимально точную постановку диагноза и выбор наиболее действенной тактики лечения.

“Агапит” — это забота о пациентах на каждом этапе лечения. Поэтому клиника сотрудничает со страховыми компаниями, внедряет новые методы лечения, разрабатывает эффективные программы восстановления пациентов и ведет лояльную ценовую политику.

• Врачи
  • Статьи

Агапит на Подоле, цены на услуги:

• Дуплексное сканирование артерий и вен верхних конечностей 250
  • Лечебный массаж одного сустава 120
  • Лечебный массаж грудного отдела позвоночника 130
  • Консультация невропатолога 240
  • Повторная консультация невропатолога 180
  • Паравертебральное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150
  • Блокада при межреберной невралгии 120
  • Повторная консультация ортопеда-травматолога 180
  • Закрытая репозиция перелома костей кисти и стопы 350
  • Закрытая репозиция перелома костей предплечья и голени 460
  • Закрытая репозиция перелома костей с фиксацией спицами 820
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 220
  • Периартикулярное введения лекарственных средств (без стоимости медикаментов) 150
  • Внутрисуставное введение лекарственных средств под УЗИ контролем (без стоимости медикаментов) 350
  • Консультация отоларинголога 240
  • Повторная консультация отоларинголога 180
  • Введение лекарственных препаратов в гортань 195
  • Введение турунд с лекарственным средством в слуховой проход 85
  • Введение лекарственных препаратов в носовые раковины 130
  • Туалет полости носа 75
  • Ишемизация слизистой носовых раковин 75
  • Вскрытие фурункула носа, слухового прохода, абсцессов ЛОР-локализации (без стоимости анестезии) 495
  • Прокол гайморовых пазух 495
  • Платизмопластика (коррекция кожи на шее) 13 000
  • Отопластика лазером 17 000
  • Коррекция мочек ушей 7 000
  • Отопластика (пластика ушных раковин) 17 000
  • Липосакция отдельных зон тела (верхняя / средняя / нижняя треть передней брюшной стенки), 1 зона от 5 000
  • Еще...
  • Первичная консультация проктолога расширенная (осмотр с использованием ректального зеркала, пальцевое исследование) 300
  • Повторная консультация проктолога 200
  • Катетеризация мочевого пузыря 120
  • Вызов на дом уролога 450
  • Операция по поводу фимоза (циркумзиция) 3 000
  • Еще...
  • Склерозирующая терапия варикозно расширенных вен (безоперационное лечение варикоза), 1 нога 3 000
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (с использованием компрессионного трикотажа), 1 нога 4 200
  • Склеротерапия вен нижних конечностей (повторно) 2 000
  • Консультация эндокринолога 240
  • Повторная консультация эндокринолога 180

Юлия
Мария
Для коррекции зрения Сергей Демьянович использовал метод рефлексотерапии. Я была приятно удивлена результатом. Оказывается, что доктор Бичуков С.Д. использует эту практику более 10 лет, а это говорит о многом. Воспользуйтесь услугами этого опытного офтальмолога.
Кристина
Очень хороший доктор. Я очень рада, что записалась на прием именно к нему. Провел действительно эффективное лечение, которое позволило мне избавиться от заболевания, от которого ястрадала несколько месяцев. Большое спасибо за помощь.
Валентина
Спокойная и рассудительная. Внимательна к деталям. На приеме все подробно рассказала. Провела необходимое лечение. Спасибо за оказанную помощь!
Тетяна
30 декабря '16 г.
Я хотіла, щоб з моєю донькою працював кращий масажист, тому і звернулася до Лисенко. І мушу сказати, що Валентина Василівна прекрасно впоралася, вміє працювати з будь-яким пацієнтом, приємна у спілкуванні. Ніяких питань, все гарно!
Евгения
29 декабря '16 г.
Квалифицированный доктор. очень ответсвенно подходит к работе. Провел успешную операцию моей тете. После операции расписал рекомендации для быстрого восстановления. Спасибо доктору.
Вячеслав
27 декабря '16 г.
Василь Іванович відмінний лікар і прекрасна людина. Іноді до нього правда на прийом потрапити важко, тому що пацієнтів у нього завжди багато. А так, всі знають, що Жуковський обов'язково допоможе.
Христина
26 декабря '16 г.
Вже скільки років я знаю Доброгорську і не перестаю дивуватися її терпінню і професіоналізму. Леся Данилівна кожному своєму пацієнту намагається допомогти, будь то важка хвороба і разова консультація. Браво, лікарю!
Кирилл
23 декабря '16 г.
Таких опытных специалистов по физиотерапии, как Заворотноая не так уж много. Впервые обратился к ней, когда восстанавливался после операции. Раиса Марковна тогда быстро вернула меня в норму. Теперь периодически консультируюсь у нее.
Сергей Леонидович
22 декабря '16 г.
У меня были осложнения после предыдущего лечения у врачей нашей районной поликлиники, поэтому решил не рисковать и записался к Щебет. Конечно Александре пришлось исправлять ошибки других специалистов, но она справилась с этой проблемой блестяще. Сейчас я уже в полном порядке!
Олена
20 декабря '16 г.
Записалася на прийом до Петренко, пройшла у неї обстеження та лікування і забула про свою проблему. Все це заслуга Оксани Василівни - вона справжній професіонал і чуйний, уважний лікар-офтальмолог.
Яна
17 декабря '16 г.
Не скажу, что являюсь постоянным пациентом у Федоровой, но впечатление доктор произвела на меня хорошее во время моего единственного визита. Умеет вести диалог с пациентом, учитывает его пожелания, и выбирает для него оптимальный вариант лечения. Думаю, такое отношение многим понравится.
Лиза
17 декабря '16 г.
Слышала раньше о методах рефлексотерапии, но как-то не думала, что они нашли себе применение в офтальмологии. Оказываются, их не только применяют, но еще и с большим успехом! По крайней мере Сергей Демьянович, кажется, может при их помощи вылечить что угодно!
Роман
15 декабря '16 г.
Бабич повертав мене до нормального життя, коли у мене почалися проблеми чоловічого характеру. Андрій Михайлович дуже кваліфіковано провів лікування, так швидко позитивних результатів я точно не очікував. Дякую!
Люба
13 декабря '16 г.
Обращалась с дочерью для определения причины заболевания. Очень понравился доктор, приятная и видно, что хороший специалист. Очень внимательная.
Полина
13 декабря '16 г.
По какой бы причине я не обращалась к Давидкевич, всегда получала от нее качественную, профессиональную помощь. Анжела очень ответственно и скрупулезно решает проблемы со здоровьем всех своих пациентов. Спасибо ей огромное!
Олег
05 декабря '16 г.
Хочу подякувати Гаврилишину за увагу і професійну допомогу, надану моєму батькові. Впевнено і швидко діагноз поставив, і лікування правильне і результативне було. Дякуємо!
01 декабря '16 г.
Спасибо за то, что помогли сохранить жизнь моему папе! Побольше бы таких хороший специалистов. Рекомендую!
Роман Игоревич
01 декабря '16 г.
Убедился лично, что Паскевич компетентный отоларинголог и доброжелательная девушка. Юлия никогда не «нагружает» лекарствами, и стоимость лечения у нее вполне приемлема – меня это устраивает. Спасибо за помощь и участие!
Николай
Виктория
Обратились к врачу по поводу высыпаний на коже. Накануне ребенок кушал клубнику, апельсин, думала, что аллергия. На консультации у педиатра доктор осмотрел кожные покровы, опросил симптомы, провел обследование и поставил диагноз ветряная оспа. Назначил лечение, отпустил домой на карантин))) Хорошо, что сразу обратилась к доктору, иначе начала б по советам родственников, подруг лечить аллергию у малого)) Спасибо!
Катя
Прекрасный специалист. Исследования провела быстро, точно поставила диагноз, сейчас лечусь (эффект уже чувствуется)
26 октября '16 г.
Броніслав
12 октября '16 г.
Дуже добрий доктор, професійно все розповіла, дала поради по лікуванню.
03 октября '16 г.
Візитом задоволена, індивідуальний підхід, візит здійснився вчасно, мінусів не побачила.
Павел
Очень деликатный, аккуратный, внимательный, неравнодушный!
Машенька
Нужно было сделать колоноскопию. Сергей Геогриевич всё очень хорошо сделал.
Сабина
Замучалась с циститами постоянными, обратилась к Василию Ивановичу и не пожалела. Теперь гораздо легче
Леша
Юлия Викторовна очень нравится, лечение и недорогое, и помогает хорошо
Кристина
Замечательная доктор. Помогла мужу восстановить зрение!!! Мы очень благодарны за помощь!
Николай
Лечу у Ирины Юрьвны псориаз, очень доволен
Назар
Попал к Борису Николаевичу после несчастного случая. Сложный случай, тяжелый ожог, а его лечение буквально спасло ногу!
Жора
Необычные методы лечения у этого специалиста, но также и необычайно эффективные!
Наташа
Адекватную диагностику назначила, хорошие препараты подобрала. Ничего лишнего, помогло.
Маша
На приём попала случайно, а теперь хожу только к этому доктору. И теперь даже мой запущенный хронический гайморит уже не донимает, как раньше.
Артур
Квалифицированный врач, очень помогла!
Владимир
Консультация венеролога помогла мне избавиться от заболевания, которое беспокоило меня несколько месяцев. После пройденного курса лечения болезнь ушла и больше не возвращается. Большое спасибо врачу за помощь и за толковые рекомендации.
У меня около месяца назад была рана (упала на даче и порезала ногу), за помощью не обращалась. В аптеке посоветовали мазь, ее прикладывала дважды в сутки. Беспокоила боль, думала, что заживет. Через 4 недели заметила, что кожа вокруг раны стала красной, появились белые выделения. Обратилась в больницу, отправили на консультацию к хирургу. Оказалось, что изначальный неправильный уход за раной спровоцировал присоединение вторичной инфекции, и теперь в ране присутствует гной. Хирург обработал рану, удалил отмершие ткани, теперь хожу к нему на перевязки, боль значительно меньше, надеюсь, скоро заживет. Спасибо большое за помощь!
Ева
Оксана Васильевна проводила операцию моему мужу. Удалось добиться хороших результатов, супруг уже прошел реабилитационный период. Доктору безмерно благодарны.
Тая
Подбирали с Анжелой Валерьевной вариант контрацепции оптимальный. Очень довольны с мужем.
Алина
Около 2 недель беспокоила боль в области промежности, думала, что немного простудилась. По совету подруги использовала вагинальные противовоспалительные свечи. Эффект наблюдался пока их применяла. Как только закончила 10-дневный курс, боль снова начала беспокоить, распространяясь на ягодичную область. Принимала обезболивающие, однажды во время приема душа прощупала уплотнение в области заднего прохода. На следующий день обратилась за консультацией к проктологу. Оказался гнойник в клетчатке около прямой кишки. Выполнили операцию, все зажило быстро. Спасибо за своевременную помощь.
Виктория
Надежда Ивановна очень внимательный и опытный врач. Сразу назначила эффективное лечение. Очень довольны!
Кирилл
Так внимательно относится к пациенту! Мне нравится!
Мария
Были проблемы с коже на лице, врач быстро поставила диагноз, сразу начали комплексное лечение и теперь всё отлично!
Давид
Человечная и очень опытная!
Александра
Такой внимательный доктор мне впервые встретился! Теперь всей семьей к ней ходим.
Анжела
Было страшно соглашаться на наркоз, но всё прошло успешно. Спасибо!
Надежда
Не только хороший гинеколог, но и отличный психолог. Помогла справиться с болезнью.
Женя
Леся Даниловна опытная, хорошо анализы читает и лечение толковое назначает
Константин
Стеснялся идти к врачу, проблема деликатная. Но Андрей Михайлович настоящий профессионал, очень помог.
Лена
У меня двое деток. Доверяю массаж малышей только Валентине Васильевне!
Элеонора
Премного благодарна Раисе Марковне за помощь. Дай Бог ей здоровья и долгих лет жизни!
Даша
У мужа постоянно отиты весной и осенью были по несколько недель подряд, а Юлия Викторовна так быстро нас из этих состояний вытягивает. И болеть стал реже!
Карина
Ребёнок часто болел ангинами и синуситами. Благодаря адекватному лечению добились значительного улучшения!
Тамара
Продували слуховые трубы, боялась ужасно, но все прошло успешно благодаря Юлии Викторовне
Юра
Внимательный специалист, реально помогла!
Лара
Были проблемы с грудью, обратилась к Наталье Васильевне. Профессионал, спасибо ей большое!
Надежда
Для меня очень важно, что в этой клинике проктолог – женщина. Кристиночка замечательный врач, избавила меня от неприятной проблемы.
Артем
С пониманием отнесся к проблеме и назначил хорошее лечение. Уже полностью здоров)
Таисия
Огромное спасибо! Операция была проведена более, чем успешно
Иван
Получил спортивную травму. К физиотерапии не относился серьезно, однако тренер настоял. На консультации у физиотерапевта врач назначил обследование, оценил степень повреждения связочного аппарата, после чего назначил специальные процедуры. Прошел месяц, от травмы не осталось и следа. Спасибо физиотерапевту! и тренеру за то, что настоял на консультации. Сейчас с уважением отношусь к физиотерапевтическим процедурам))
Были проблемы с мочевыделительной системой. Но после пройденного лечения, которое назначил Василий Иванович, их как и не было)
Врач молодец, сразу нашла подход к ребенку, хотя у нас он очень капризный.
Константин
С покраснением и жжением глаз неделю проходил – само не прошло. Попал на прием к доктору Петренко, она выписала капли и через 5 дней все исчезло. Хороший офтальмолог!
Екатерина
Очень рада, что в этом медцентре работает такой опытный и доброжелательный педиатр. Марина отлично поладила с моим сыном, под ее чутким руководством процесс выздоровления был недолгим.
Антон
Несмотря на молодой возраст, обладает большими знаниями. Лечением у него доволен.
Вероника
При любой проблеме у ребенка с ЛОР-органами веду его к этому доктору. Полностью доверяю.
Марія
Завжди привітна та в гарному гуморі. Легко йде на контакт
Алиса Андреевна
Даже не знала, что под боком такая отличная клиника! Цены меня поразили! Иногда в гос клинике в очереди 3 часа проведёшь и больше заплатишь! А тут - уютно, по записи, современно. Теперь только к вам
Осталась довольна приемом и особенно результатами. При возникновении необходимости буду обращаться только к вам(хотя надеюсь, что не придется)))
Александр
в Агапит попал первый раз, клиника понравилась

Врачи клиники Агапит на Подоле

очистить

Статьи о клинике

Показания и особенности применения диатермокоагуляции
Показания и особенности применения диатермокоагуляции
Суть метода диатермокоагуляции заключается в преобразовании электричества в тепловую энергию, иными словами происходит прижигание тканей за счет высоких температур. — Когда используют диатермокоагуляцию? При помощи диатермокоагуляции проводят удаление образований на коже, в частности, родинок, папиллом, невусов. Также его используют во время эндоскопических процедур, для проведения манипуляций на слизистых оболочках. Диатермокоагуляция используется в косметологии для планового удаления
«Я в депрессии», — уверены?
«Я в депрессии», — уверены?
— Можно ли диагностировать у себя депрессию? Самостоятельно поставить такой диагноз нельзя, потому что человек не может быть к себе объективным. Для диагностики существуют специальные тесты, разработанные американскими и европейскими специалистами. Ответив на их вопросы, человек может предположить, что страдает клинической депрессией. Однако точный диагноз может поставить только врач.
Синдром разраженного кишечника: особенности протекания
Синдром разраженного кишечника: особенности протекания
— При каких симптомах можно заподозрить у себя СРК? Когда нужно идти к врачу? Обращаться за медицинской помощью нужно сразу, как появляются неприятные симптомы со стороны желудочно-кишечного тракта, в частности абдоминальные боли, изменение стула, тошнота, тяжесть в желудке после принятия пищи, вздутие живота, запоры и/или диарея. Характерны для данной патологии психические расстройства, такие как повышенная тревожность, соматизация, паранойя. Эти симптомы могут свидетельствовать не только об
Все о грыжесечении: говорим с врачом-хирургом
Все о грыжесечении: говорим с врачом-хирургом
Какая необходима подготовка к оперативному вмешательству? Подготовку к операции я разделил бы на 2 этапа. Предварительная подготовка. Человеку надо собраться с мыслями, подогнать все свои дела и решиться на операцию. Если решился, необходимо сделать кое-какие обследования. Людям до 35 лет без видимых признаков сопутствующих заболеваний, без температуры, аритмии, с нормальным артериальным давленым необходимо сдать общий анализ крови, общий анализ мочи, сахар крови; коагулограмму; следует
12 лет работы в Африке: история украинского хирурга
12 лет работы в Африке: история украинского хирурга
— Какой уровень медицины в Ливии и Анголе? В Ливии на момент моего пребывания (2002-2008) уровень медицины, а главное, ее доступность были выше, чем у нас тогда (например, если сравнивать госпиталь районного масштаба, где я работал с нашими ЦРБ). У них уже тогда в ординарном госпитале и компьютерный томограф был, и допплер, и инфузоматы, и другое современное оборудование.
+38 (044) 500-19-95 +38 (067) 460-40-30 +38 (050) 302-68-50 +38 (073) 002-53-44
Обратите внимание на другие клиники:
Киев ул. Александра Мишуги, 6 (ТЦ "Паралель", 1 этаж) м.Позняки5 2 м.Харьковская15 8
Профильный Центр здоровья спины «Кипарис» предлагает безоперационные методы лечения болезней позвоночника. Пациенты клиники занимаются на тренажерах «Кипарис», что позволяет разгрузить позвоночные структуры, снять чрезмерное напряжение с мышц, поправить осанку, восстановить кровообращение в межпозвоночных суставах и тканях.
Киев ул. Срибнокильская, 22 м.Осокорки7 5 м.Позняки17 4
Профильный центр «Люменис» предоставляет клиентам качественные косметологические услуги, в том числе аппаратные процедуры. В центре «Люменис» используется только высококачественная аппаратура. Все процедуры безболезненны и безопасны. Клиентам предоставляются комфортные условия, и гарантируется положительный эффект.
Специализированный центр «Люменис» предлагает клиентам косметологические и лечебные процедуры, проведенные высокотехнологическими аппаратами. Специалисты клиники гарантируют безболезненность, абсолютную безопасность и высокое качество процедур.
Киев пр-т Краснозвездный, 5 а р.Соломенский
Центр "КриоЛОРика" специализируется на лечении болезней ЛОР-органов и дерматологических заболеваний методом воздействия сверхнизкими температурами. Сотрудники центра — высококвалифицированные врачи со стажем работы не менее 7 лет. В клинике применяются как криопроцедуры, так и традиционные методы лечения.