Жар после приема пищи

Добрый день, доктор, моя проблема началась после 50 лет. Дело в том, что после приема даже умеренно соленой пищи меня постоянно бросает в жар. Организм неадекватно реагирует на соленую пищу. Что мне делать? Сидеть на бессолевой диете до конца жизни. Сейчас мне 69 лет.

Возникли вопросы — проконсультируйтесь с врачом
Для записи на консультацию звоните по телефонам или заполните форму обратной связи:
(050) 302-68-50 (067) 460-40-30
Введите имя
Введите телефон
Заполните поле телефона
Отправляя заявку, вы принимаете правила работы сервиса
Спасибо,

Ваш запрос успешно отправлен!

В ближайшее время с Вами свяжется специалист
call-центра и уточнит все вопросы.

Существуют индивидуальные особенности у каждого организма. Описанная вами реакция может быть симптомом различных нарушений: от высокого артериального давления, до дефицита витаминов группы В или Д в организме, или при нарушении функций щитовидной железы. Для точного определения причины вашей проблемы вам необходимо обратиться сначала к врачу-терапевту или семейному доктору. Возможно, потребуются дополнительные анализы. И только точно определив причину недуга, врач сможет дать вам рекомендации по вопросам бессолевой диеты. Хотя, на самом деле, многие продукты не требуют дополнительного подсаливания. Хлеб, молочные продукты, овощи и тем более фрукты не требуют соли. Даже если врач назначит вам бессолевую диету, всегда можно правильно организовать свой рацион, чтобы было вкусно и полезно. Конечно, если вы любите очень соленую пищу, то от такого лучше оказаться. Если вы не знаете, к какому врачу обратиться, на сайте likarni.com вы найдете подходящую клинику.

Рассказать друзьям: